Работа в Вокфорс

Отзывы сотрудников о компании Вокфорс

Помощник оператора

Январь 2020
Дают все что нужно для нормальной работы. И робу и бесплатное питание. Развозки нет, но нам тут и добиратся до работы недалеко. Работу на линии освоил. Получаю по 1300 за смену. Устаешь всегда, но перекур или посиеть передохнуть можно.
В Work force с работой неплохо, но вот с жильем беда. Так что, когда едите в Питер на заработки сразу обдумывайте или договаривайтесь за жилье.

Грузчик

Декабрь 2019
Приехал я сюда из Белоруссии. В Ворк форс меня привел друг, так что я уже заранее знал куда пойду работать. Не буду говорить что работа легкая или тяжелая, тут уже каждому свое. Лично я не жалуюсь, возможность зарабатывать есть, деньги отдают вовремя.
Без гражданства отпуск не дают, поэтому приходиться просить придержать за вами место, если домой собираетесь.

Формовщик

Декабрь 2019
Работа в Work force как работа. не курорт это точно, но и не каторга. Зарплата чуть выше среднего по Петербургу. Получаем в виде аванса и остатка, дважды в месяц. Форму выдают, можно даже на складе ее постирать отнести, а не домой тащить. Отлынивать у нас на Метрострое не получится. тут загруженность всегда нормальная, так что дай бог чтоб поесть успеть сходить, я лично на карусели работаю. Поэтому время обеда вообще ограничено. Но зато обед бесплатный от завода. Оклад стандартный, полторы в смену, допов никаких нет.
с оформлением документов не помогли, хотя знаю что на других объектах помогают. несправедливо это!

Подсобный рабочий

Апрель 2020
Уже несколько лет работаю по вакансиям от агентства «Вокфорс» и менеджеры ни разу не подвели — должности хорошие, зп — достойная. Работаю вахтовым методом — периодически работодатель меняется, так как большинство работ — сезонные. В некоторых компаниях проработал год по вахте, но чаще от одного нанимателя к другому со сменой сезона — я подсобник, такие всегда нужны. Ни с одной сменой еще не обманули с зп, не дали плохой характеристики. Смело могу рекомендовать агентство знакомым, которым нужна работа, я и своих ребят подтягиваю, у «Вокфорс» есть что предложить.
Отсрочка по зп бывают 1–2 дня.

Март 2020
Никто здесь в шею не гонит, над душой не стоит. Тепло, каждый день убирают. Форма у всех белая. выдают, когда работать начинаешь. Только стирать самим надо. Есть столовка где можно печеньки вкусные брать на халяву. А на обед обычно ем, что с собой принесу. Работа всегда разная. Нам мастер меняет задачи от смены к смене. Ставка за выход 1300. Переработки бывают, но очень редко. А вообще жирный плюс, это что на дорогу не тратишься, теюя с работы и на работу возят.
Отпуск не дают. Надо только чтобы гражданином РФ был. А если уехть просто и не предупредить, то обратно уже могут и не взять.

Упаковщик

Январь 2020
Кагда в Питер приехал то долго не мог найти нормальную работу. То деньги не отдавали, то работа за мало денег была. А здесь я сейчас работаю в «Любимый край». Работа нравится печенье упаковую. Оно по ленте едет, а мы его стикируем и выстраиваем как надо. У нас тут все чисто убирают. Зарабатываю 1300 за смену переработку доплачивают.
На перекур только 3 человека могут пойти, не всегда есть возможность пойти когда хочешь.

Водитель погрузчика

Декабрь 2019
Всем привет. Пол года назад работу по Спб искал, в интернете прочитал про «Wokforce», обратился сюда. Компания аутсорсинговая оказалась, оформили меня в кюне нагель, водителем на погрузчик. Работа четкая, платят, не кидают. 2200 у меня смена выходит, никто из моих знакомых столько на выход не получает.
Обед в местной столовой дороговато выходит, с собой ношу.

Водитель погрузчика

Декабрь 2019
Друган аутсорсинговую компанию Workforce посоветовал. Прошел собеседование на табачную фабрику водителем погрузчика. дали мне спецовку и работать. Пару дней простажировался, потом уже и сам приступил. Здесь всегда чисто, есть теплая вода, чтоб покупатся. На обеде либо свое ем либо в столовке комплесный беру по 2 сотки. Переодеваемся тоже не на улице. зп стабильно по 1800 за смену получаю, выплаты пару раз в месяц.
Задержки периодически бывают по зп.

Декабрь 2019
Работаю уже 7 месяцев. С документами и патентом помогли, потом просто за пару месяцев из зп частями высчитали и все. Работаю в Атцек, конфеты делаем. честная компания, спец одежду дали. График пятидневка, пару раз обедаем за смену. Платят почти полторушку. Уходить не хочу.
прачки нет, нужно спецовку самому стирать.

Май 2019
Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть. В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые. Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко. Поэтому и работаю.Советую.
Не имею.

Май 2019
Если вам срочно, прямо сейчас (!) нужна работа, то вы по адресу. Здесь реально трудоустроиться за день. с тобой тут же проводят собеседование, и если все ок — то вас оформляют. и завтра уже на работу. По поводу жилья — правда, его прелоставляют, конечно, это не постоянный дом, но переконтоваться можно. тем более на вахте много работы и после нее устаешь и любое жилье с нормальтной кроватью и горячим душем покажется раем. По поводу самой работы: в этой компании она все однотипная, в том плане, что ее может освоить каждый. я работал комплектовщиком, собирал заказы. на постоянную работу так бы не пошел, но для временной подработки нормас. Кстати, заплатили честно.
Вахта 2,5 месяца, хотелось бы поменьше.

Разнорабочий

Апрель 2019
Приехал без записи, подобрали работу исходя из моего предыдушего опыта. Отработал вахту в 30 смен все оплатили: авансы и основную часть + бесплатная общага и обед. В целом остался доволен.
Не нашлось спецовки на мой 64 размер.

Март 2019
Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились. Пришел устраиваться сюда. Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду, когда поправлюсь.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вокфорс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вокфорс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вокфорс для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Вокфорс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Вокфорс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Вокфорс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.