Работа в Евровид

Отзывы сотрудников о компании Евровид

Казань
Работаю в компании уже 3-й месяц. Меня все устраивает. Адекватное руководство, стабильная, а главное высокая зарплата. Да, приходится поработать, не без этого, однако за это и платят хорошо. Коллектив отличный, ребята сразу приняли меня хорошо, так, как будто я работал с ними много лет. Кроме того, начальство постоянно организовывает розыгрыш призов для мотивации выполнения плана. Вообщем все отлично, я рад тому, что там работаю.
Не нашел

Казань
Работаю в этой компании уже второй год. Всё нравится, в том числе и высокая заработная плата, которой мне полностью хватает. Считаю, что мне повезло, так как я попал в очень дружный коллектив, офис просто прекрасен, даже кухня здесь есть. Место работы находится в десяти минутах от метро, что также является плюсом.
нет

Казань
Работаю в данной компании более года. Отличный уровень заработка. Продукция компании очень ликвидна, руководство уделяет много времени продвижению/рекламе. Коллектив достаточно молодой и дружный, все корпоративные мероприятия проводятся на территории кафе или ресторанов. Также хочу сказать о мотивационных бонусах, которые практикует руководство, они всегда разные, но всегда мотивируют)
Нет

Казань
Высока з/п, дружный коллектив, руководители поощряют путевками за границу и еще много каких подарков за выполнение плана.
недостатков нет

Казань
Работаю в компании Евровид чуть больше года. Солидарен с уже оставленными отзывами. Для меня главное в работе - это климат в коллективе, здесь с этим всё в порядке, все очень дружные и принимают очень быстро. Зарплата высокая, но это, если работать, а не халтурить. Очень удобно, что добраться можно на метро, а оттуда не более 10 минут, и оборудованная кухня, если принёс обед с собой. Ждём всех на собеседование!
Нет

Казань
Работа тяжелая конечно, приходится выкладываться полностью. Но со временем я привык к такому темпу . Устраивает заработная плата, да и сотрудники у нас отзывчивые всегда на помощь придут.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евровид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евровид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евровид для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Евровид оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Евровид оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Евровид оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Евровид" уже на протяжении 8 лет является дилером в сфере пластиковых окон,с такими заводами как: ИМПЕРИЯ ОКОН ПОВОЛЖЬЯ, ПАК, Мавит, Волжско-Камский. Наша компания работает только с проверенными брендами такими как Veka, Salamander, Kbe, Rehau.

НОВА
Первый ДСК