Работа в Клиника Сибирская

Отзывы сотрудников о компании Клиника Сибирская

Координатор

Тюмень
Я работаю здесь на должности координатора клиники уже полгода хочу написать о своем месте работы. Мне тут комфортно. Поначалу я искала только стабильную и хорошую оплату, у меня есть кредиты, хотелось поскорее погасить их. Но нашла на самом деле отличный коллектив и интересную работу. С зарплатой здесь проблем нет, не задерживают, в этом мне не соврали на собеседовании. А в остальном все лучше даже, чем я думала. Люблю свою работу.
меня все устраивает

Врач

Тюмень
Я врач и мне очень нравится работать в своей сфере, потому что мы делаем людей красивыми и здоровыми. Здоровье и внешний вид играет огромную роль по жизни. В том числе, удовлетворенность собой улучшает настроение и бодрит – в организме все взаимосвязано. Конкретно условиями работы здесь я довольна. Коллектив вполне нормальный, пациентов к нам ходит много.
все отлично

Июль 2018
Тюмень
Сейчас я уверена за свое будущее и верю в то, что смогу прокормить детей без стрессов на работе. У нас стабильная и развивающаяся компания, которая правда заботится о сотрудниках. Очень рада что теперь работаю именно тут. На самом деле тут одни из лучших условий, которые может предложить платный медицинский центр своим работникам. Меня место работы точно не собираюсь.
все отлично

Август 2018
Вообще я люблю стабильность, своевременную оплату своего труда, а также всяческие поощрения за хорошую работу. И мест работы я сменила немало прежде чем попала в Тюмени в клинику сибирскую на грибоедова 2. Здесь уже приятно порадовало начальство, которое разумно подходит к рабочему процессу, дают реальные задачи своим сотрудникам, а не взятые с небес. То есть у меня просто не бывает такого, что я сижу без дела по нескольку дней, а потом работаю 24\7. Работа размеренная, четко организованная, без давления. З/п платят в оговоренный срок, задержек не случалось даже. Какие могут быть претензии к работодателю, если все в полном порядке?!
Всё и так отлично!

Июль 2018
Тюмень
Пациентов много, и много не богатых, приходится действительно предлагать кредиты, мы же не можем бесплатно работать. А если человек хочет лечиться, то его не остановят проценты и банки. Я тут работаю врачом, сама не имею дел именно с кредитами, но предлагать предлагаю. И многие берут. Это пожалуй единственный минус лично моей работы.
не могу сказать, сколько людей столько и мнений

Тюмень
Работать здесь мне нравится, пришла несколько месяцев назад, но уже успела полюбить все то, что здесь происходит. Начальник очень хороший, не ругается зря. Все по делу. Премии бывают. Я сама не получала, но народ говорит, по итогам года дают за хорошую работу. И коллектив неплохой, все дружные хорошие люди.
пока ничего не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Сибирская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Сибирская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Сибирская для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника Сибирская оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника Сибирская оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника Сибирская оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Центр коррекции фигуры ООО «КЛИНИКА СИБИРСКАЯ» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат. Предлагаем широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашего центр, лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.

Johnson & Johnson
Аптечная сеть 36,6