Работа в Реал‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Реал-Трейд

Инженер-конструктор

Черкассы
Отличная компания. Хороший карьерный рост. Понимающие и отзывчивые руководители. Приятный и общительный коллектив. Работа инженера не составляет труда, точные поставленные задачи, выезд на служебном автомобиле в любое место, предоставлены все нужные инструменты для замера, хорошое рабочее место делает работу быстрой и приятной.
Местами есть неслаженность в компании. Хотелось улучшить систематизацию и оптимизацию действий компании для лучшей и приятной работы.

Черкассы
У меня, уже есть опыт работы менеджера по продажам, и именно в этой компании я нашел для себя несколько приятных моментов, которые мне очень понравились, а именно:
1. Я направлен конкретно на продажи, что мне нравиться, и не занимаюсь не нужными для меня вопросами и делами.
2. Комфортный офис, с удобным месторасположением, и вкусным кофе.
3. Возможность решать важные и срочные вопросы напрямую, с руководством.
4. Поддержка в работе и в продажах со всех сторон.
5. Постоянные тренинги и нацеленность на саморазвития.
6. Служебный автомобиль.
Немного увеличить штат сотрудников, что бы систематизировать офисную работу. Сделать более гибкий график работы.

Черкассы
Плюсами работы в компании "Реал-трейд" являются: 1. Хорошее рабочее место. 2. Руководство, которое идет на встречу и помогает в работе с клиентами. 3. Возможность общаться с успешными людьми. 4. Хорошая справедливая система оплаты труда 5.Компания дает все инструменты для успешной работы 6.Компания которая идет в ногу со временем
Автоматизация и систематизация некоторых процессов.

Офис-менеджер

Май 2019
Черкассы
В компании работаю не так долго, но нашла для себя очевидные плюсы: Руководители отзывчивы, воспримут любой вопрос с пониманием. Молодой и дружный коллектив. Возможность получить опыт как в плане рабочих моментов так и общения с успешными людьми. Наличие своего рабочего места.
Лучше отапливать офис зимой. Улучшить состояние компьютерной системы.

Ноябрь 2018
Черкассы
Хорошая зарплата. Коллектив небольшой, но дружный. Много работы, свободного времени нет. Если нужно отпроситься, начальство идет навстречу.
Новый компьютер для нормальной работы. Батареи в офис. Нет горячей воды в кране.

Офис-менеджер

Ноябрь 2018
Черкассы
Отзывчивые руководители,всегда готовы прийти на помощь. Хороший коллектив. Достойная оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реал-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реал-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реал-Трейд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реал-Трейд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реал-Трейд оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реал-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Мегастрой
Стройландия