Работа в Seosky

Отзывы сотрудников о компании Seosky

Верстальщик

Апрель 2019
В настоящий момент являюсь сотрудником Сеоскай. Прочитав остальные отзывы остался, мягко говоря, озадачен. Разложу все по порядку 1. Пишут про разговоровы и обсуждения за спиной. Мб когда-то были какие-то сплетни внутри коллектива раньше, но сейчас: а) мы с коллегами никого не обсуждаем за спинами, и в компанде точно нет лицемерия из разряда в глаза «ты молодец», а за спиной «как так вообще можно, это ужас». б) Коллектив в целом очень дружный. И шутим в офисе, и поболтать на общие темы всегда можно — коллеги всегда поддерживают темы. Так что если вдруг нужно «переключиться» на что-то посреди работы на пару минут — это вообще не проблема в) «работать за пять копеек». Тут спорный вопрос, на который не дам точно ответа. На стажировке/испытательном денег правда платят не много, я бы даже сказал «чисто символически» После стажировки обсуждается индивидуально. И тут скажу от себя: я пришел в компанию только начав карьеру в IT-сфере, многому учился в процессе, где-то разбирался с 0, впервые столкнувшись с задачей и т. д. Так вот, оценивая свои знания и опыт на тот момент зп мне предложили более чем адекватную, на уровне аналогичных предложений. При достижении определенных успехов сразу были обозначены определенные перспективы её роста. Так что тут вопрос ваших ожиданий. Возможно стоит адекватнее соотносить свои компетенцию/зарпалтные Ожидания. Ну или же посмотреть, что предлагают на рынке.

г) «Кидают на деньги». При мне ни разу не было такого. Все сотрудникам, даже которые увольнялись зп выплачивалась в полном объеме. Зп не задерживали больше чем на день. д.) Не видел тут такого, но про задачи напишу В принципе, компания специализируется на определенном фронте работ и старается делать то, что умеет. Поэтому, скажу прямо, большого прям разнообразия или новых регулярных вызов в работе нет. Если кто-то ищет прям драйва в работе, чтобы постоянно сталкиваться с чем-то новым и «преодолевать себя» на реальных проектах — этого тут минимум. При этом если Вы хотите попробовать что-то новое (я счас для разработчиков пишу) и хотите это внедрить и попробовать, против никто не будет, наоборот, скорее всего поддержат.

Подводя итог, что я могу сказать Сеоскай — отличная компания для старта карьеры. Коллектив отличный (для меня это главное сейчас), работать уютно, зп меня на текущий момент устраивает. Я реально рекомендую эту компанию для тех, кто-либо решил поменять сферу деятельности и/или обладает начальными знаниями или минимальным опытом, т.к. тут хороший плацдарм для дальнейшего роста на хороших для этого условиях.
Субъективно, не обнаружил — чего ждал, то и получил.

Копирайтер

Апрель 2019
1. Я работаю копирайтером 5 лет, из них 4 месяца в компании SEOSKY. Очень устраивают условия (я удаленный сотрудник) и достойная зарплата. Заказы присылают регулярно и в большом количестве, поэтому есть реальная возможность заработать. С руководством у меня выстроены ровные и корректные деловые отношения. Я очень благодарна сотрудникам компании, с которыми мне приходится контактировать, особенно моему непосредственному руководителю за ее помощь и ценные советы. Это настоящий профессионал, к которому всегда можно обратиться с тем или иным вопросом и получить грамотное руководство к действию. Такое сотрудничество позитивно сказывается на качестве моей работы и эффективно для компании в целом.
Иногда приходится писать сложные или скучные по тематике статьи, а это утомляет)

SEO-специалист

Март 2019
Работаю в компании больше 3-х месяцев. За это время нареканий особых нет и не было. Коллектив отличный. Работы много. Платят стабильно. Прочитала отзывы ниже и очень удивилась. За все время моей работы в компании никто и ни о ком за глаза не разу не говорил. Все разговоры в офисе исключительно по делу. Чай-кофе за счет компании. Вода заказывается во время. Есть микроволновка, где разогреваем еду. Коллектив вежливый, на личности не переходят, не кричат. Офис не большой, но уютный. Негатива нет. Компания, действительно, предоставляет возможность старта для новичков в профессиях, но их контролируют специалисты. Всегда можно посоветоваться, если в чем-то не уверен или выдвинуть предложение. С клиентами общение вежливое, честное, как и со всеми сотрудниками. От метро добираться удобно — рядом с метро. Нормированный рабочий день.
Всегда найдется, что улучшать.

Инженер

Декабрь 2018
Офис близко от метро. Полностью белая зп, страховка, оплата мобильной связи.
Катастрофическая нехватка рабочей силы. Задачи поступают со словом срочно и любой ценой их нужно выполнить. Если задача в пятницу вечером пришла, то в выходные сидеть чтобы сдать в понедельник. После 19-00 засиживаться и по долгу каждый день тут норма. Командная работа также на нуле, один инженер делает так, второй иначе, в итоге неразбериха. Как стадо без пастуха. Крайне не рекомендую для трудоустройства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seosky

Рекомендуют ли сотрудники компанию Seosky для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Seosky для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Seosky оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Seosky оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Seosky оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Разработка сайтов, продвижение