Работа в Top‑Shop

Отзывы сотрудников о компании Top-Shop

Кассир

Май 2018
Краснодар
Работая в этом магазине ,я получила повышение ,все твои старания не проходят без внимания. Зп начислялась на карту ,во время.50% на товар,форма за счёт компании.Я очень любила свою работу ,пока не закрыли магазин...
С ними не сталкивалась

Специалист по продажам

Ноябрь 2019
Фух. сколько негатива. Работаю 4й месяц в топшопе. В первых двух месяцах почти никакой премий не было, зато в третьем месяце мои показатели улучшились и у меня премия была 30тыс! В этот месяц я получил премия 60тыс! Ура!
Поймите, здесь всё постепенно накапливается, с первого месяца у вас не будет больших премиальных, потому что не будет много выкупа, если вы хорошо продаете, то со второго и третьего месяца у вас всё будет шикарно.
Если вы не нытик и готовы активно продавать, то велкам, дорогие, коллеги)
да, однако, много удержаний может быть.

Воспитатель

Март 2018
*хорошие условия
*своевоеменная оплата труда
*отношение руководства
*удобный график(возможно совмещать с другой работой)
Небольшая зароботная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Top-Shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Top-Shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Top-Shop для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Top-Shop оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Top-Shop оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Top-Shop оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

TOPSHOP – товары для людей

Холдинг Studio Moderna Group работает на территории Украины и Российской федерации под торговой маркой TOP SHOP. Предприятие предлагает различные товары бытового назначения. Продажи проводятся в онлайн и телефонном режиме.

Работа в TOP SHOP – что нужно знать

Компания требовательна к своим сотрудникам. Каким должен быть кандидат?

Требования предприятия:

• грамотная речь, дикция;
  • внимательность;
  • учтивость;
  • уверенный пользователь ПК.

Что предлагает компания:

• заработная плата и оформление согласно законодательству;
  • сотрудник самостоятельно выбирает удобный график работы;
  • офисная работа в комфортных условиях;
  • корпоративное обучение;
  • карьерный рост.

Топ Шоп – отзывы сотрудников

Ресурсы интернета предоставляют соискателям уникальную возможность – ознакомиться с отзывами о работодателе. Это позволит создать определенное мнение о предприятии. Отзывы о работе покажут внутренней мир фирмы – график, реальный уровень заработной платы, отношение к персоналу, соблюдение норм трудового законодательства. Прочитайте – а потом пишите резюме или идите на собеседование! И нервы, и время сохраните и выводы сделаете!

Работа в «TOP-shop» для коммуникабельных соискателей

Компания предлагает товары для дома, семьи и здоровья с 1992 года. Филиалы «ТОП-шоп» расположены по Центральной и Восточной Европе в 21 стране. Ассортимент интернет-магазина включает аксессуары для автомобилей, зоотовары, канцелярию и товары для детей.

«ТОП-шоп» входит в интернациональную группу Studio Moderna Group. На территории России компания функционирует с 2002 года.

Популярные вакансии в Интернет-магазине

Ежедневно компания получает заказы от тысяч клиентов по стране. Востребованы операторы в контактный центр.

Операторы на входящие звонки:

• Консультируют покупателя.
  • Оформляют заказы.

Операторы на исходящие звонки:

• Предлагают новинки покупателям.
  • Информируют об акциях клиентов.
  • Прорабатывают клиентскую базу.

Работники компании обеспечены официальным трудоустройством, стабильной зарплатой и бесплатным обучением.

Честно о работе «TOP-shop» из отзывов сотрудников

Трудоустройство в онлайн-магазине популярно среди студентов и выпускников. Обязанности и требования к персоналу правдиво представлены в отзывах о работе.

Социальные гарантии и график работы - важные критерии при поиске работы, отзывы о работодателе содержат наиболее полную информацию о компании. Из ответов работников соискатель узнает о сложностях и конфликтах в интернет-магазине «TOP-shop».

Skyeng
ТАТТЕЛЕКОМ