Работа в PR Star

Отзывы сотрудников о компании PR Star

Помощник PR-менеджера

Октябрь 2022
В целом все было удобно и спокойно как и обещали
Работа и обучение
Прозрачная система оплаты
Разнообразие задач
Для начинающего специалиста хотелось большего разнообразия задач

Июль 2018
С помощью PR Star зарабатываю неплохие дополнительные деньги. Работа интересная, компания занимается пиаром. Делать ее можно в любое время. График работы только на ваше усмотрение. Размер полученного дохода зависит только от вас. чем больше времени уделяете, тем больше доход. В среднем я работаю по 2–3 часа в день и в месяц получаю 12–15 тысяч. Как по мне то совсем не плохо.
нет.

Сентябрь 2018
Очень довольна данной компанией! Всегда есть задания, которые очень щедро оплачиваются! Все максимально просто и понятно, но даже если вдруг появляются сомнения/затруднения всегда можно обратиться в техподдержку! Деньги выплачиваются вовремя, без обмана! Большое количество способов выведения денег, что очень удобно.
явных нет.

Сентябрь 2018
Отличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход. В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела, рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой. Все очень удобно!
Я их не заметила.

Август 2018
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
нет.

Июль 2018
Хорошая работа в компании PR Star. Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PR Star

Рекомендуют ли сотрудники компанию PR Star для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PR Star для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PR Star оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PR Star оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PR Star оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний OPEN
VK