Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Отзывы сотрудников о компании ОТП Банк, АО (OTP bank)

Специалист по продажам банковских продуктов

Февраль 2024
Уфа
Отличная команда, в которой можно повышать свои навыки и умения, а также эффективно решать поставленные задачи. Хороший график, комфортное рабочее место
Возможно побольше льгот и интересных бонусов

Добрый день!

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Часто коллеги возвращаются к нам. Будем рады снова увидеть Вас в нашей команде:)

Омск
Близость к дому. Возможность работать удаленно. Коллектив классный, ребята всегда могут прийти на помощь, если что-то не понятно. Руководители групп тоже помогают. Оплачивается отпуск и больничный, если работа в праздничные дни, то оплата двойная. Вызов такси от организации, если смена заканчивается в позднее время.
Работу с программами, наладить связь (внутрибанковскую) с некоторыми отделами, которые также работают с клиентами, организовать зону отдыха, чтобы сотрудники могли немного расслабиться в перерывах.

Бизнес-ассистент

Ноябрь 2023
У меня очень хороший руководитель, весь руководящий состав банка (senior management team) -огонь! Нравится культура и ритм развития, нравится динамичный ритм работы, возможность обучения. Коллектив отличный, система наставничества-вообще не проблема вливаться и обучаться чему-то новому.
Сейчас много изменений в банке, мы ждём и надеемся на нормальный ДМС, надо LN менять, ЭДО автоматизировать, системы отчетности. Проковку для сотрудников-было бы на много комфортнее.
Ноябрь 2023

Добрый день!

Спасибо, что высоко оценили коллектив, руководство, нашу культуру и возможности роста. Вы правильно заметили, в банке многое улучшается. Ваше пожелание по улучшениям тоже обязательно примем во внимание.

Очень рады видеть Вас частью нашей команды!:)

Ведущий финансовый менеджер

Уссурийск
Руководство понимает, идёт на встречу. С самого начала работы кураторы обучают, проводят ролёвки. После прохождения оплачиваемой стажировки руководство и кураторы поддерживают и помогают при возникновении трудностей. Есть возможность карьерного роста и зарплаты при выполнении плана и показателей. Хорошая мотивация. Интересная корпоративная культура. Есть возможность поучаствовать в конкурсах и получить подарок
Уровень заработной платы

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Март 2024
Удобный график работы. Опыт банковского сотрудника. Нахождение рядом с домом.
Отношение к сотрудникам. Мотивацию по зп.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Также, помимо этого, своим сотрудникам мы даем качественное внутреннее обучение, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Кредитный эксперт

Нижний Тагил
Выбор рабочего графика, хороший коллектив, порядочность руководства.
Уровень заработной платы

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Март 2024
Стабильность выплаты заработной платы, удобное местоположение, отличный коллектив
Компенсация питания, проезда, санаторно-курортное лечение

HR-команда ОТП Банка
Самые высокие зарплаты в ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ведущий аналитик
Аналитик бизнес-процессов

Челябинск
Понимание к сотрудникам, достаточно комфортные условия труда, обучение
Коммуникация между сотрудниками

HR-команда ОТП Банка

Главный специалист отдела организации документооборота

Март 2024
Близость к дому, хороший коллектив, уровень условия труда, организованность
Коммуникации между сотрудниками

HR-команда ОТП Банка

Ведущий менеджер по продажам кредитных продуктов

Челябинск
Руководитель, месторасположение офиса, простая система мотивации
Улучшить график работы

Кредитный эксперт

Март 2024
Приближенность к дому, карьерный рост, хороший коллектив, официальное трудоустройство
Повысить зарплату, увеличить количество офисов

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пятигорск
Отвратительное отношение к сотрудникам, игнорирование проблем, низкий уровень оплаты труда
Отношение руководства, оплату труда

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим, что для помощи в решении проблем сотрудники всегда могут обратиться к коллегам из HR-отдела. Также у нас можно влиять на свой доход за счет выполнения плана и карьерного развития.

Ведущий финансовый менеджер

Чита
Профессиональное направление, уменение найти подход к сотрудникам, организации дисциплины
Заработную плату и условия труда

Новая Игирма
График 2/2, оплата больничных ,отпусков . Руководители хорошие.
Повысить заработную плату, уменьшить для поселков план (который сложно выполнить ) так как оставались постоянно без премий . А так все нравилось

Март 2024
Легко устроиться на работу, удаленная работа, оплачиваемое обучение
Коммуникацию между коллегами

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что у нас есть возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.

Март 2024
Свобода в выборе графика . Круглосуточная помощь в любых вопросах , касательно работы
Мотивацию , оборудование

Омск
Возможно удалённо работать, также возможность быстро и легко подходить обучения
1) Руководство должно проходить четкий отбор. Многие становились руководители без резерва, образования и компетенции

Чебоксары
Подняли оклад, только потому что увеличили МРОТ пожалуй единственный плюс
За то что работаешь в праздники выплачивают не в двойном размере, а в одинарном + день отдыха, который использовать не сможешь, так как работать некому. За переработки не платят
Мотивация вообще плачевная стала в связи с недавними изменениями, поэтому работаешь на один оклад
Работая в других банках, при наиболее низкой загруженности с тем же самым графиком люди зарабатывают намного больше
Банк просто экономит на своих сотрудниках!

Март 2024
Европейская корпоративная культура, хороший офис, ДМС. Очень хорошее и грамотное Руководство Департамента по работе с корпоративными клиентами.
Заработную плату - одна из самых низких на рынке в банковском корпорате. Питание сотрудников - в настоящий момент оно отсутствует. Практическое отсутствие карьерного роста в виду очень плоской структуры Банка.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, у нас есть возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.

Март 2024
Полная свобода можно сказать практически во всём.
Что бы руководитель брал на себя ответственность если случаются форс мажоры, а не перекладывал все на сотрудников

Март 2024
Ориентированность на сотрудников, корпоративная культура, гибкий график, отличный офис, достойная зарплата
Пока не так долго работаю и собираю наблюдения. В целом больших пожеланий по улучшениям пока нет

Краснодар
Близко к дому, спокойно, все понятно и без сложностей. Главное, что можно влиять на зп самому
Все отлично, только поднять зарплату и снизить планы

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика ,подход к каждому сотруднику ,близость к дому .
Расширить контактный центр ОТП Банка ,кц не большое ,сотрудников много ,тем самым создать более комфортную зону рабочего места

Управляющий дополнительным офисом

Ростов-на-Дону
Руководство, а именно бывший управляющий Ростовского филиала и коллектив
Систему мотивации для сотрудников и управляющих

Ведущий специалист отдела продаж

Март 2024
Руководство достаточно демократичное, хорошее отношение к сотрудникам. Всегда есть обратная связь. Тебя слышат. Можно договориться на подмену если очень нужно. Или подработать если хочешь. Достойная оплата труда.
Ничего особо не приходит в голову. В принципе, по сравнению с многими работодателями, условия хорошие

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Кредитный специалист

Март 2024
Удобный график работы, белая зарплата. Мотивации, премии, компенсация отпуска
Коммуникация между сотрудниками

Черниговка
Официальный трудовой договор, наличие выходных, предоставляется все для работы (канцелярия, техника, мебель, частично одежда)
Условия получения премии

Кемерово
Работа из дома, график, частота перерывов и обед, хороший наставник и тренер.
Работу приложения банка

HR-команда ОТП Банка

Главный специалист сектора по развитию бизнеса

Март 2024
Хорошее руководство, всегда поможет и подскажет. Хороший коллектив, достойная зп
Офис сделать посовременней

Рязань
Адекватное отношение руководящего состава к подчиненным, наставничество
Личное рабочее место

HR-команда ОТП Банка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТП Банк, АО (OTP bank)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТП Банк, АО (OTP bank) для трудоустройства?

64.2% сотрудников рекомендуют компанию ОТП Банк, АО (OTP bank) для трудоустройства, на основании 2 054 оценок.

Сотрудники компании ОТП Банк, АО (OTP bank) оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 2 054 оценок.

Сотрудники компании ОТП Банк, АО (OTP bank) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 054 оценок.

Сотрудники компании ОТП Банк, АО (OTP bank) оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 2 054 оценок.

Амбициозные профессионалы, работа для Вас!

«ОТП Банк» входит в международную финансовую сеть «OTP GROUP», наиболее распространенную в Восточной и Центральной Европе. Клиентами банка являются крупные компании, государственные предприятия и частные лица. Финансовые активы организации превышают 300 млрд. рублей. Представительства «ОТП Банк» функционируют более чем в 3700 населенных пунктах страны.

Навстречу будущему с надежной работой!

Работа в «ОТП Банк» предоставляет стабильный доход тысячам работников. Сотрудники филиалов проходят систематически курсы повышения квалификации и приобретают новый опыт по работе с клиентами.

Представительства банка предлагают актуальные вакансии по городам России. Возможен прием на работу студентов экономических ВУЗов.

Как стать сотрудником банка?

Дорога к стабильному будущему с «ОТП банк» открыта, если Вы:

• Целеустремленный;
  • Грамотный;
  • Активный и талантливый.

Особенности трудоустройства в компании подробно представлены в отзывах о работе.

Как сделать верный выбор при трудоустройстве?

Избежать возможной неудовлетворенности работой помогут отзывы о работодателе. Полезная информация о специфике работы, условиях приема на вакантные места и финансовые перспективы собраны в отзывах работников.

Узнать о корпоративном уставе «ОТП БАНК» из отзывов сотрудников будет полезно для соискателя. Это достоверный источник, который реально расскажет о жизни коллектива и его трудовых буднях.