Работа в Пирана

Отзывы сотрудников о компании Пирана

Косметика от «Pirana»: настала пора совместного сотрудничества

Косметические средства стали настолько привычными в быту у каждого человека, что без них сегодня представить свою жизнь сложно. Вот уже 20 лет харьковское предприятие «Pirana» завоевывает сердца украинцев. И это ему удается благодаря интересному ассортименту, продукции надлежащего качества и невысокой цене на товар.

Так как эта компания болгаро-украинская, то ей удалось соединить наилучшие традиции двух народов и создать популярные:

• шампуни;
  • жидкое мыло;
  • гели для душа;
  • гигиенические средства;
  • моющие и чистящие средства;
  • пены для ванн;
  • сопутствующие товары.

Отзывы сотрудников: влияют ли они на нас?

Работа в ООО «Пирана» привлекает многих харьковчан. Но перед тем как устроится на предприятие, обязательно нужно почитать отзывы о работе, которые сотрудники оставляют в соцсетях и на специализированных сайтах. Именно от них можно узнать то, о чем при трудоустройстве администрация зачастую попросту молчит.

Вы желаете работать на предприятии «Пирана»? Отзывы сотрудников – вот реальная картина ваших трудовых дней. Получив от них объективную характеристику о работе, её условиях и оплате, а также положительные и не очень отзывы о работодателе, есть возможность подготовиться к собеседованию более основательно. Такой разговор теперь станет более конструктивным.

Уважайте себя во время подписания трудового контракта!

Malbi Foods
Старбакс