Работа в Bunge Ukraine

1,5

Оператор производственной линии

Февраль 2020
Днепр
Работа очень вредная и тяжёлая, а платят за нее копейки — 8000 грн, и это при том, что вы будете батрачить по 12 часов с ночными сменами. Плюс ко всему постоянно шманает военкомат, так, что тем кто не служил категорически не рекомендуется сюда трудоустраиваться. Работают одни пенсионеры, молодежи практически нет за исключением залетных студентов. Вообщем трижды подумайте, прежде чем сюда идти на работу. Не рекомендую, учитывая, что в Днепре валом работы где платят больше!
Зарплата не соответствует служебным обязанностям.

Январь 2020
Николаев
вода, кофе, сахар, салфетки бесплатно.
Некомпетентное руководство. Постоянная огромная текучка кадров из-за плохого отношения. Принудительная работа сверх своих официальных обязанностей за нескольких человек. Слоганы о безопасности это пустые слова. Непонятное неофициальное слияние ЕТСК и Гринтур. Оператора со сломанной ногой заставили сидеть на работе до конца смены…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bunge Ukraine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bunge Ukraine для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Bunge Ukraine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bunge Ukraine оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bunge Ukraine оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bunge Ukraine оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.