Работа в Герметизирующие материалы

Отзывы сотрудников о компании Герметизирующие материалы

Самара
Отношения руководства. Дружный, отзывчивый коллектив. Корпоративные мероприятия и подарки. Условия труда, всегда идут на встречу и помогут решить проблему в силу своих возможностей. Льготы для сотрудников. Сплоченная работа сотрудников склада и бэк офиса
График работы с 8,30 до 17:00.

Ноябрь 2022
Самара
Отличная команда профессионалов своего дела. Взаимодействие между отделами, классное руководство. Остались только тёплые воспоминания о работе в данной компании.
Если возможно добавить удалённый формат работы.

Специалист по тендерам

Июнь 2022
Близость к дому , лояльное руководство , дружный коллектив
Вертикальный карьерный рост

Самара
Дружный коллектив, грамотное руководство, всегда можно решить вопрос или проблему с директором напрямую. Заработная плата выплачивается в установленные сроки всегда в полном объеме, подарки детям к новому году хорошие, корпоративные мероприятия всегда интересные, обучение за счет работодателя.Все командировки оплачиваются полностью с нормальными суточными, комфортабельные гостиницы, такси.
Сделать более современный ремонт или поменять местоположение офиса( переехать в более современное здание).

Самара
Возможность карьерного роста и увеличение дохода, офис, коллектив, руководство, расширенный соц.пакет.
График работы, более тщательное планирование деятельности сотрудников, развитие компетенций руководителей.

Июнь 2022
Самара
Высокая зарплата, обучение, стабильность.
Изучение иностранного языка в рамках компании

Июнь 2020
Уфа
В компании ООО «Герметизирующие материалы» проработала 1,5 года. Грустно уходить! Всё было замечательно: трудоустройство, руководство, коллеги, рабочий процесс). Оплата труда всегда была вовремя, задержек не было, вся зарплата официальная, больничные листы оплачиваются как полагается, оплачиваемый отпуск. Существуют также интересные бонусы для сотрудников, кто работает не первый год. Рабочее место устроено как положено, всё для сотрудника. Рабочий день с 8:30 до 17:30, что не может не радовать, так как не стоишь в пробках по дороге домой. Компания отличная, всё на достойном уровне. Спасибо за работу)
всё замечательно)
Самые высокие зарплаты в Герметизирующие материалы
Тендерный специалист

Июнь 2018
Самара
Очень дружный коллектив, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, ни когда не кричат, во всех вопросах помогают. Впервые столкнулся с такой хорошей компанией и если будет возможность обязательно вернусь.
В общем минусов нет.

Технический специалист

Апрель 2018
Самара
На мой взгляд, прекрасный работодатель. Уважение к людям, высокий уровень общения. Достаточный уровень свободы и возможность самостоятельно планировать свою работу. Коллектив воспитанных и образованных людей.
Хотел бы отдельно отметить руководителя отдела "Ремонт бетона". Приятный и спокойный человек, грамотный специалист в своей области. Проходил обучение у него, разложил все по полочкам за 5 минут. В качестве начальника с его профессионализмом и человеческими качествами - отличный. Очень рад, что в свое время довелось с ним поработать.
Минусов за время работы неувидел ни каких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Герметизирующие материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Герметизирующие материалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Герметизирующие материалы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Герметизирующие материалы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Герметизирующие материалы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Герметизирующие материалы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.