Работа в Велком

Отзывы сотрудников о компании Велком

Координатор

Истра
Наличие реальных перспектив роста в компании.
Достойный уровень заработной платы в сравнении с рынком.
Налажена коммуникация между отделами, с отдельными представителями руководства. Руководство обычно идет навстречу, открыты к обсуждению и решению разных производственных вопросов.
Высокая нагрузка вне зависимости от сезона, строгий контроль, отчетность.

Делопроизводитель

Павловская Слобода
Отличный для меня рабочий график. Условия труда комфортные, социальные гарантии присутствуют. Задачи ставятся интересные, выполнимые по времени. Коллеги хорошие, реально стараются помогать в трудных ситуациях. Работаю с профессионалами своего дела.
Некоторые вопросы могли бы решаться быстрее. Но компания Велком большая, иногда сложно быстро получить обратную связь от других отделов.

Специалист технической поддержки

Павловская Слобода
Атмосфера в коллективе. Условия труда. Рост в профессиональном плане, можно проходить дополнительное обучение. За три года ни разу не было задержки зарплаты. Лояльное руководство.
Предложить больше возможностей для повышения квалификации сотрудников

Заместитель генерального директора по безопасности

Январь 2024
Стабильность. Своевременная зарплата. Возможность покупать продукцию со скидкой.
Завершить ремонт офиса.

Павловская Слобода
На комбинате Велком отработал два года на должности менеджера по контрактному производству. Выплата зарплаты происходила вовремя, без серых схем. В бухгалтерию всегда можно было зайти и уточнить непонятные моменты по начислению, если они возникали.
От коллектива остались хорошие воспоминания, команда подобралась квалифицированная, научился у коллег многому по проведению экспертиз и подготовки отчетности. Ввиду смены места жительства перешел работать в другую компанию, но в плане зарплаты и коллектива, как оказалось, проиграл
Мало возможностей для вертикального карьерного роста с этой должности.

Оператор линии производства

Павловская Слобода
Начальство хорошо относится. Везде порядок и дисциплина. Достойная оплата труда. С отпусками и больничными проблем нет. Официальное оформление с первого дня. Компания много вкладывает модернизацию и развитие, это очень заметно.
Чаще проводить мероприятия для возможности общения коллектива

Павловская Слобода
Компания Велком ценит сотрудников. Это видно уже на этапе собеседования – по отношению эйчара на собеседовании, объему соцпакета и размеру предлагаемой заработной платы. Кто хорошо работает, повышает квалификацию, тот и достойно зарабатывает. Возможностей на комбинате для этого выше крыши, многие работают тут по 7-10 лет, просто надо не лениться, а стараться.
Хотелось бы иметь больше возможностей для дополнительного обучения.
Самые высокие зарплаты в Велком
Менеджер производства

Торговый представитель

Ноябрь 2023
В основном в компании Велком все хорошо, каких-то серьезных проблемных моментов нет. Для меня самое важное, что платят по нашей договоренности на собеседовании, ниже согласованной суммы зп ни разу не опускалась. Выше – да. За красивые глазки премию не начислят, придется повкалывать, зато цифры на карточке порадуют. Еще очень нравится продукция, сам ем и другим советую, качество всегда на уровне.
Разнообразить меню в столовой и увеличить размер порций, кормят вкусно

Менеджер стандартизации и сертификации

Павловская Слобода
То, что обязанности, перечисленные в вакансии Велком, совпали с реальными обязанностями. Размер зп обсудили на собеседовании. За счёт моего большого опыта взяли без проблем, на собеседовании лишних вопросов не задавали, все по теме, ответ дали практически сразу. Компания сдержала обещание, платят ровно столько, как договаривались, уже три месяца отработал, все четко, без задержек.
Бывают дни с большим количеством задач. В основном загрузка средняя.

Монтажник

Павловская Слобода
Достойная компания, держит свое слово. Озвученная на собеседовании зарплата выплачивается в полном размере. Оформление полностью официальное с первых дней. Судя по опыту коллег, есть возможность роста при желании, есть также обучение. Для моей должности завод предоставляет проживание.
Упростить пропускной контроль для входа на территорию комбината

Специалист технической поддержки

Ноябрь 2023
Неплохое место для старта и получения опыта.
Удобное расположение для жителей Истры, Павловской Слободы и близлежащих территорий.
Имеется корпоративный транспорт.
Предоставляется питание для сотрудников.
Не выявлено перспектив роста в компании.
Низкий уровень заработной платы для некоторых позиций в сравнении с рынком.
Сложная коммуникация между отделами, с отдельными представителями руководства.
Руководство тяжело идет навстречу изменениям и модернизации.

Павловская Слобода
Возможность карьерного роста, лояльность к сотрудникам, прекрасный коллектив - составляющие, которые могут помочь Велкому претендовать на звание лучшего старта для карьеры. Уходить от сюда не хочется, хочется помогать развиваться компании и работать во благо предприятия.
Безумно благодарна Велкому и в скором времени надеюсь вернуться.
Зона отдыха доступная всем отделам
И навесы во внутреннем дворе (от дождя и солнца)

Ноябрь 2023
Близость к дому, соблюдение корпоративной этики, взаимоуважение сотрудников, доброжелательный коллектив, корпоративный транспорт, столовая
Обустроить зону отдыха (например, добавить навесы от дождя и солнца)

Ассистент инженера-химика (стажировка)

Павловская Слобода
Комфортные условия труда, дружелюбный и сплочённый коллектив, корпоративный транспорт, возможности для профессионального роста и обучения
Обустроить зону для отдыха во внутреннем дворике (например, добавить навесы от солнца/дождя)

Контролер ОТК

Павловская Слобода
Долго мониторил вакансии Велком Павловская слобода. Хотел попасть именно сюда, у меня много знакомых тут работает и все довольны, особенно условиями. В сравнении с предыдущей работой на комбинате Велком получаю зарплату в полном объеме и все вовремя, но нагрузки конечно же есть, куда без этого. Еще из хорошего – скидки на продукцию, завтраки, обеды, ужины в столовой, вкусные подарки дарят на праздники
Транспортная удаленность, если бы не служебный автобус из Волоколамска, добираться на общественном транспорте долго и неудобно

Механик

Истра
Надежность работодателя. Компания с хорошей репутацией и отношением к рядовым сотрудникам. Справедливое руководство. Стабильно большой объем, не зависимо от сезона. Возможность участия в конкурсах профессионального мастерства, спортивных мероприятиях, благотворительности. Есть место для приема пищи. Тем кто питается в столовой, Велком предоставляет вкусное и разнообразное питание за счет компании. Даже дают питьевые йогурты в обед.
Строгий контроль за обязанностями и техникой безопасности на производстве, нельзя покидать территорию во время рабочего дня

Маркировщик

Павловская Слобода
Оплата всегда вовремя. Хороший поддерживающий коллектив. Удобный рабочий график. Четкие требования к обязанностям. Вкусное питание, спецодежда, скидки на продукцию.
Строгий контроль рабочего времени и соблюдения санитарных норм

Сотрудник ОПП

Павловская Слобода
Работа в Велком получше, чем на других аналогичных предприятиях, особенно по зарплате. Современное оборудование. Начальство бывает разное, на всех не угодишь. В целом нормально, сверх меры никто ничего не требует, работаешь в рамках своих обязанностей. До МКД и обратно довозит служебный автобус. С отпуском проблем не бывает, всегда можно договориться по датам.
Строгий пропускной режим на объекте, если забудешь пропуск, то на работу просто не попадешь

Истра
Полгода назад устроился в компанию. Собеседование было в два этапа, не самое простое, но если есть знания и опыт, то переживать не надо. Обязательно испытательный срок, у меня был месяц я быстро влился прошел аттестацию и его сократили. Работы реально много, отдыхать особо не получается, только в обеденный перерыв. Как по мне, лучше основательно поработать и получить за это нормальную зарплату. У меня выходит раза в полтора больше, чем на прошлом месте работы.
Высокая интенсивность и нагрузка по работе вне зависимости от сезона

Бухгалтер

Истра
Опыт по основной специальности (я бухгалтер) небольшой, поэтому сильно не надеялась, что меня возьмут на вакансию Велком. Первый раз меня не взяли, потому что мало опыта. Попробовала через год, работала все это время в другой компании. Получилось))) Нравится коллектив, хотя наш отдел исключительно женский. Уровень зарплаты более чем устраивает, чувствую себя уверенно в финансовом плане. На больничный отпускают, у меня маленький ребенок, кроме меня сидеть с ним некому. Хотелось бы сделать чуть больше кухню, в обеденное время бывает тесновато.
Строгий контроль и учет рабочего времени, пропускной режим, вход через проходную.

Системный администратор

Истра
Начал просматривать вакансии Велком еще год назад, откликался два раза, в первый раз не пригласили на собеседование. Вторая попытка вышла удачной. Собеседование я прошел, оно было в два этапа, испытательный срок тоже. Офис современный, рабочее место хорошо обустроено, новая техника. Обедать можно в столовой. С социальными гарантиями отлично, строго по ТК.
Минусов как таковых нет, кроме, того что долго добираюсь до офиса.

Упаковщик-комплектовщик

Истра
Своевременная оплата труда. Наличие столовой с бесплатным питанием, кормят вкусно, корпоративный автобус возит на работу. Можно устроиться без опыта, предусмотрено обучение в процессе, есть подработки с оплатой премии за доп выход.
Не всегда удобный график, в нашем цехе предусмотрены только смены сутки-трое, не всем это подходит

Истра
Официальное трудоустройство, достойный уровень ЗП, выплаты своевременно. Руководство ставит интересные, иногда сложные задачи, которые помогают профессионально развиваться, как специалисту. Хорошее техническое оснащение, современное оборудование. Много бонусов для сотрудников в виде бесплатного питания, скидок на продукцию и прочего.
Удаленность от города, трудно добираться самостоятельно, езжу на работу на корпоративном автобусе из Истры, если его не будет, то придется искать место работы поближе к дому.

Истра
На предприятии Велком приветствуется здоровый энтузиазм в работе, если есть желание получить доп образование, это возможно сделать прямо в процессе работы. Рост в компании есть, если руководство видит компетентность и инициативность, то долго ждать повышения не приходится. Я пришел сюда по вакансии специалиста технической поддержки и за 8 месяцев вырос до системного администратора.
Было бы неплохо упростить процесс трудоустройства при приеме на работу

Распиловщик мясопродуктов

Павловская Слобода
В первую очередь нравится стабильность. Все по-белому, без задержек. Хороший устоявшийся коллектив, многие работают давно. Вкусно кормят в столовой. Из Дедовска и обратно возит рабочий автобус.
Высокая скорость работы, большие объемы, холодный цех, долго привыкал к работе при низких температурах.

Оператор-упаковщик

Павловская Слобода
Удобно добираться до работы и обратно – есть рабочий автобус. Достойный уровень оплаты. Бесплатное питание и спецодежда. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, всегда идут на встречу. Вкладываются в оборудование и в улучшение условий.
Нет возможности менять график, предусмотрены только смены сутки-трое

Оператор линии в производстве пищевой продукции

Истра
Хорошее техническое оснащение на производстве. Зарплата без задержек, оформление по ТК РФ. Для сотрудников на продукцию предусмотрены скидки и бесплатное питание в столовой. На предприятии даже есть массажный кабинет и все желающие могут записаться на массаж.
Хотелось бы иметь возможность менять график и подбирать его исходя из своих возможностей, чтобы иногда брать доп смены и заработать что-то сверху.

Истра
Меня взяли без опыта, я закончил институт по специальности «Технология переработки мяса и мясопродуктов». Всему обучают в процессе. Бесплатно кормят в столовой. Оформление официальное с первых дней. Оборудование в цехах новое и довольно сложное. Новеньких часто это пугает. А мне наоборот нравится, все время учишься чему-то новому.
неудобное территориальное расположение, если бы не было служебного автобусов до Дедовска, то на дорогу бы уходило много времени и денег.

Системный администратор

Истра
До системного администратора я вырос за полгода, изначально устраивался специалистом техподдержки. На предприятии мне нравится. Здесь хорошее техническое оснащение, высокий профессиональный уровень специалистов, всегда есть возможность роста и обучения. Уровень зарплаты по сравнению с аналогичными предложениями средний по рынку, но мне еще и территориально удобно добираться.
На комбинате действует строгий пропускной режим и учет рабочего времени

Руководитель производственных складов

Павловская Слобода
Пороработал чуть менее 3 месяцев, пришлось уволиться так как не выполнил поставленные перед собой задачи на испытательный срок. Доброжелательная атмосфера, никакого негатива. Адекватный руководитель, готовый принять сотрудников в любое время, обсудить текущие проблемы и посоветовать пути решения. Соблюдение договорённостей при оплате труда. При увольнении выплатили всё и окладную часть и премиальную плюс подарили от компании подарки что стало приятной неожиданностью.
Наладить коммуникации между подразделениями компании по выполнению производственных задач с исполнением договорённостей по срокам исполнения. Наладить процессы получения обратной связи от ответственных лиц на запросы касаемые их зоны ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велком для трудоустройства?

85.5% сотрудников рекомендуют компанию Велком для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 69 оценок.

«Велком» — абсолютно новый комбинат, построенный с учетом лучшего мирового опыта и в соответствии с современными европейскими технологиями, удовлетворяющий самым высоким требованиям к качеству и экологической чистоте выпускаемой продукции.

Уже 27 лет мы стремимся вносить вклад в оздоровление нации. Именно поэтому наша миссия - обеспечить потребителей натуральной, свежей, экологически чистой продукцией.

Мы уверены, качественный результат на рынке возможен только в компании, которая заботится о своих профессионалах.

Мы всегда рады обратной связи и готовы реализовывать смелые инициативы, чтобы расти вместе!

Помимо профессиональных качеств мы ценим и поддерживаем каждого сотрудника как личность: у всех есть возможность выйти с инициативой, защитить и реализовать свой проект, развиваться в интересном направлении, пройти обучение за счет компании.

Велком – это традиции, идущие за руку с современными технологиями.

И, конечно, как семейная компания, мы дорожим вечными ценностями: помимо того, что у нас работают и развиваются несколько поколений семей, мы всегда искренне рады поддержать сотрудника с памятными датами.

Профессионализм, честность, инновационность в производстве и менеджменте,  ответственность перед своими сотрудниками — вот главные составляющие успеха ВЕЛКОМ.

Готовы быть успешными с нами, будем рады видеть вас в наших рядах!