Работа в АКИГ, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании АКИГ, Группа Компаний

Специалист call-центра

Май 2018
Хороший коллектив, нет задержек по зарплате.
В целом карьерный рост существует, но только для тех, кто действительно много и результативно работает.
Проработал более года, за это время изменилась системы мотивации. Пришел на одни условия, в итоге получились другие. Но это были плановые изменения - предупреждали.

Менеджер проекта

Апрель 2019
Работала в компании 1,5 года. Коллектив прекрасный! Задачи разноплановые, я реализовала здесь весь накопленный опыт! Много активностей в компании, которые мне по душе)) Я и английским занималась здесь и йогой, но это уже реже)) Задержек по зарплате никогда не было! Да, и уровень «в рынке» ;)
Нет ДМС, с опозданиями строго, но я не опаздывала (только однажды и немного и все ок было) и поэтому проблем у меня с этим не возникало). У меня на этом все))

Программист-разработчик

Август 2023
Структурированная и устойчивая организация, сочетающая системное планирование результатов и гибкий подход к производству.
Пересмотр оплаты труда по мере развития компетенций поможет уменьшить отток квалифицированного персонала.

Июль 2023
Близость к дому, возможность работать удаленно, лояльное руководство,дружный коллектив
Ускорить подписание документов

Project Manager

Ноябрь 2022
Возможность работать удаленно
Слишком большая нагрузка, отсутствие поддержки, нседержанность со стороны руководства

Сентябрь 2022
Условия труда, расположение офиса, коллектив, задачи и проекты
Отношение к сотрудникам

Апрель 2020
АМС — это прежде всего коллектив творческих людей, с которыми приятно работать. Разрабатывать стратегии, придумывать концепции и воплощать их в жизнь. Я люблю свою команду, они все до одного профессионалы. Каждый даст дельный совет. АМС мое первое место работы и я точно могу сказать, что столько навыков и умений как здесь, я не приобретала нигде. Начиная обыкновенным стажером, сейчас я обладаю навыками в SMM, PR и дизайне. И я действительно, искренне могу сказать, что люблю АМС.
Единственное, чего нам не хватает, чтобы быть еще лучше, еще сильнее — это рейтинги. Но мы работаем, развиваемся сами и развиваем АМС.

Ноябрь 2019
С недавнего времени прохожу стажировку в АМС. Что мне больше всего нравится в работе? Прежде всего, это сфера деятельности работы, постоянная загруженность (отсутствие свободного времени на безделье), дружелюбный коллектив, отсутствие неприязни со стороны коллег, помощь в освоении новых задач, получение ответов на все интересующие вопросы по работе от коллег, отношение как к равному сотруднику, не скидывание всей вторичной работы на стажеров, работа в уютной обстановке.
Также привлекает возможность заниматься тем делом, которое тебе нравится, перспектива карьерного роста, возможность совмещать получение опыта работы в такой сложной сфере, как event, с учебой, никак ей не мешая, а также возможность получения профессиональных и развития личных навыков.
К счастью, не заметила пока тех критериев, которые не хватают мне в работе.

Переводчик

Ноябрь 2019
В компании мне больше всего нравится коллектив. Он разновозрастный, но отзывчивый и дружный. У офиса удобное местоположение (добираться стало действительно очень удобно после открытия МЦК). Также радует комфортное рабочее пространство и наличие большого количества цветов в офисе. Само наличие кухни и автомата с едой значительно упрощает жизнь — можно привозить обед с собой, а утром купить что-нибудь, если не успел позавтракать. В совокупности все эти преимущества существенно влияют на настрой и рабочую обстановку в целом. Работаю здесь уже более 3 лет, пока все нравится)
Что касается непосредственно работы, встречаются по-настоящему интересные проекты, где можно прокачать уже имеющиеся скиллы и получить новый опыт, а также познакомиться с новыми интересными людьми. Поэтому хотелось бы, чтобы таких проектов было как можно больше.

Маркетолог

Июнь 2019
Уволился из АКИГа 4 месяца назад и понял, что всё-таки всё познаётся в сравнении. Перешёл в другую компанию, потому что захотел развиваться немного в другой сфере, да и всё как-то приедается со временем. А теперь начал скучать и по нашему коллективу, и по адекватному руководству, и по красивому офису.
Из минусов могу назвать зарплату. Но главное, что её платили исправно. Всё остальное дело каждого, но от этой компании у меня остались только приятные воспоминания.

Менеджер по рекламе

Май 2019
Работаю в компании уже давно, есть с чем сравнивать. Здесь больше всего радует, что высшее звено — не оборотни, а люди. Поймут, войдут в положение, подскажут. В компании четко прослеживается вектор на здоровый образ жизни: всякие забеги, гонки героев, автомат со здоровой едой. Я, конечно, далёк от этого, но не суть)) Офис комфортный, в Сити. Добираться далековато, конечно, но лучше уж так, чем работать в шарашкиной конторе.
Неплохо было бы получать за переработки сверхурочные. Иногда прям доставало. Но не то, чтобы критично, скорее, неприятно: каждый сам для себя решает.

Сентябрь 2018
Проработала год на должности ассистента аудитора в отделе практики аудита и МСФО. К сожалению, пришлось уволиться по личным причинам. Считаю, что в компании есть все пути для карьерного роста, как для начинающего специалиста, так и для опытного аудитора. В АКИГе есть все: компетентные руководители, готовые помочь в любой момент, дружный коллектив, хорошая загруженность отдела в сезон (можно судить о конкурентных преимуществах компании в сравнении с другими фирмами). Аудиторские проверки в пределах Москвы и МО, что также несомненный плюс. Зарплата для ассистента достойная, есть бонусы. Получение аттестата частично компенсируется, есть возможность посещать семинары по повышению квалификации.
Кроме того, хороший офис в Москве-Сити, достаточно много корпоративных мероприятий и встреч. Благодарна коллегам за шанс работать в течение года плечом к плечу и надеюсь на дальнейшее общение и взаимодействие.
Нет

Апрель 2018
Проработала в аналитическом управлении почти год и очень благодарная начальству и коллегам. Опыт очень пригодился при дальнейшей работе. Были интересные задачки, всегда что-то новое, начальник и коллеги всегда помогали, поддерживали, при необходимости сдвигали сроки (если появлялись более срочные задания). Внешние проекты тоже случались. Зп всегда платили вовремя, даже бывали премии. Отлично оборудовано рабочее место, компы и софт новые, айтишники быстро подключают учетную запись, оперативно решают возникающие сложности, еще очень много в пользовании платных баз и ресурсов, что сводит к минимуму использование гугла. Я никогда не сталкивалась с грубостью и хамством в компании, руководство хвалило и поддерживало, как в нашем, так и в других департаментах коллеги общительные, а если задачи общие, то всегда объяснят по много раз.
На праздники дарили подарки, сувениры. Хеллоуин, новый год отмечали, делали фуршет. Летом - фрукты.
Было принято на день рождения заказывать угощение, собираться на подарок, поздравляли дружно и весело.
Почти все департаменты проводят стажировки, даже оплачивают их.
В компании существовала система штрафов за опоздания более, чем на 10 минут, но если зараннее предупредить, что задержишься, то со сдвигом рабочего графика никаких проблем не возникало.
Рост возможен горизонтальный и по зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКИГ, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКИГ, Группа Компаний для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию АКИГ, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АКИГ, Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АКИГ, Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АКИГ, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний АКИГ – ведущая российская бизнес-группа, специализирующаяся на реализации инициатив, направленных на обеспечение устойчивого развития территорий и организаций.

Целью деятельности компании является содействие устойчивому развитию России. Принимая инвестиционные решения и управляя активами, компания всегда осуществляет сбалансированный учет экономических, социальных и экологических факторов.

Деятельность Группы компаний АКИГ опирается на принципы социальной ответственности. Существенные ресурсы направляются на разработку и воплощение в жизнь эффективных решений приоритетных социальных задач развития России. В партнерстве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Группа компаний АКИГ реализует ряд проектов, направленных на обеспечение благополучия нынешнего и будущих поколений россиян.

Основные направления деятельности компаний:

• Консалтинг