Работа в Ginza Project

Бесплатное питание 3 раза в день
Понимающее руководство
Система мотиваций
Хороший чай.
Читаю отзывы о гинзе и нахожусь в шоке, в нашем ресторане было все наоборот. По независящим от меня обстоятельствам пришлось покинуть это место работы, к моему великому сожалению. Зарплату никогда не задерживают, в редких случаях и то максимально дня на 3–4. Система штрафов адекватная, просто так ни за что не штрафуют. Да, бывают какие-то несправедливости, но если поговорить спокойно с начальством, оно всегда будет готово выслушать твои предложения и жалобы. График сменный, старший менеджер чаще всего идёт на уступки, то есть можно совмещать с учёбой, кто-то даже совмещал с основной работой. Много постоянных гостей, чай хороший (2к в смену как минимум). Если изъявить желание управляющей о том, что хочешь занять должность менеджера, она даст шанс, обсудит с вами этот вопрос, то есть карьерный рост присутствует.

Хостес

Декабрь 2018
Первое время кажется, что достойная сеть. Кормят, если успеешь то сможешь поесть. Больше плюсов нет.
Для хостес обещают ставку 1600–1800 за целую смену (12 часов), то есть 133 рубля в час. Чаще всего вас по 5–6 человек хостес и одна старшая, то есть полных смен будет не так много и вы будете приезжать на работу на пол смены и получать за нее 800р (и тратить на проезд около 100–120 р в день) в Макдональдсе ставка выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ginza Project

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ginza Project для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ginza Project для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ginza Project оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ginza Project оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ginza Project оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ginza Project - это международная ресторанная сеть. На сегодняшний день Ginza Project является успешной и самой динамично развивающейся ресторанной компанией в России. Холдинг владеет и управляет ресторанами разного уровня в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Туле, Баку и Нью- Йорке. Компания успешно работает в ресторанном бизнесе и открывает новые объекты с 2003 года. Сегодня портфолио компании включает такие бренды как: Ginza, Terrassa, MariVanna (Санкт-Петербург, Москва, Баку, Лондон, Нью-Йорк), Buono, Джон Джолли, Балкон, Jelsomino Cafe, Манон, Эларджи, Mama Tao, Карлсон,  Piccolino, Куршавель и многие другие.

Количество концептуальных ресторанов входящих в Ginza Project уверенно растет с каждым месяцем, на сегодня их число приближается к 100. Сейчас в активе холдинга появилась сеть химчисток, сеть салонов для собак Groom Room.

Над реализацией проектов холдинга ежедневно работает большая и сплоченная команда единомышленников, и именно благодаря ей удается поддерживать интенсивные темпы развития и качество продукта.

Ключевыми задачами и ценностями компании являются: беспрецедентная организация и управление, превосходное качество сервиса, талантливый и заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому гостю и уникальная концепция ресторанов, которая создает незабываемую атмосферу в любом заведении.

Спортмастер
СБЕР