Работа в Plarium

Отзывы сотрудников о компании Plarium

Support Specialist

Февраль 2021
Краснодар
Трудовой договор, белая зарплата, коллектив.
Через день после моего отклика на вакансию мне уже позвонили и предложили прийти на собеседование в скайпе. Собеседование было в несколько этапов с разными людьми. такой строгий отбор я проходила первый раз. Предполагаю, что это из-за того, что компания международная и сотрудников выбирают тщательно.
Очень понравилось, что во время отбора HR называла мне сроки, в которые мне дадут ответ. Было удобно планировать свое время.
После утверждения моей кандидатуры запросили стандартный набор документов, собрать который не составит труда (я работала в мупах и прочих подобных местах, устройство в которые было целым квестом).
Отдельно отмечу хороший коллектив и руководство. Меня дружелюбно встретили, ввели в курс дела, дали время освоиться. По сей день всегда можно обратиться за помощью к любому человеку.
Радует перспектива карьерного роста, но пока лично с этим еще не сталкивалась (да и рановато для этого еще).
Сейчас работаем на удаленке и компания обеспечила меня всем необходимым для работы.
К сожалению для меня, офис не очень удобно расположен (не в центре). Также здесь нет квартальных и годовых премий (как в тех же мупах, хоть что-то там было положительное), но возможность получить премию все же есть, если показывать хорошие результаты.
И не очень нравится процедура согласования документов — очень долго. Но наверное это касается всех более-менее крупных компаний.

SMM Designer

Январь 2022
Краснодар
Ребята, я был в восторге от этой работы. Куча плюсов и достоинств. Загибайте пальцы! Во первых, приятный и открытый коллектив. С ними можно и в горы пойти, и в бар, и в шахматы поиграть. Всегда помогут и поддержат. Во-вторых, адекватное начальство, которое не давит на тебя своим авторитетом и более высокой должностью. Все по-человечески. В-третьих белая зп приходит на карту без задержек. Полный соц. пакет и полис ДМС после прохождения испытательного срока. Я не припомню компания в нашей стране, где предоставляли бы этот полис бесплатно. Во всяком случае это редкость. Я работал на удаленке прямо из дома. При чем не обязательно сидеть на одном месте. Берешь с собой комп и хоть на море работай. Оч. удобно) Оборудование(ПК и сопутствующую оргтехнику) предоставляют в полном объеме. Прозрачная система повышений с грейдами. Обширное обучение и повышение экспертности сотрудников. Работа не вызывает негативных эмоций от слова совсем.
Даже нечего особо добавить. Если бы не переезд, так бы и работал.

Net Developer

Сентябрь 2020
Харьков
классная компания, супермедслужба. самое прикольное — люди.
длительный процесс принятия решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plarium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plarium для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Plarium для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Plarium оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Plarium оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Plarium оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

PLARIUM — международная компания, которая разрабатывает игры для мобильных и браузерных платформ. Более тысячи специалистов различных направлений создают игровые хиты в студиях, расположенных в Израиле (Герцлия), Украине (Киев, Харьков, Одесса, Львов), России (Краснодар) и США (Мичиган, Сан-Франциско).

Каждый новый проект PLARIUM – это профессиональный вызов для любого специалиста в нашей команде. У нас нет ни сохранений, ни дополнительных жизней, и это превращает нашу работу в настоящее олдскульное приключение.
Присоединяйся и стань героем игровой индустрии!

Skillbox
КРОК