Работа в АвтоТак

Отзывы сотрудников о компании АвтоТак

Апрель 2018
Одесса
самое главное это официальное трудоустройство, своевременная зп, коллектив хороший, за 8 мес.работы успела найти со всеми контакт. Работа как работа
бывали клиенты, которых не устраивали условия договора, что очень странно для меня) не устраивает-не подписывай. ну такое..

Февраль 2018
Одесса
Хочу оставить хороший отзыв по работе в этой компании. По зарплате и условиям труда вопросов нет. Да, есть учеба и тренинги. Это здорово. Учеба никогда не бывает лишней. Особенно, если за нее платить не надо. Коллектив - у нас был хороший. Возможно где то по другому, но насколько я знаю, везде нормально.

Январь 2018
Киев
Такий собі нормальний варіант. Так то є краще але мені підходив. Бо був у мене такий опит що і зп платили коли як і нагружали більше чим платили)Тут все чесно. Що обіцяли, те й отримав.
Завжди та всюди э що

Апрель 2019
Харьков
Из плюсов это график работы, если продаешь, если продаж нет значит работаем без выходных. Зарплата- чем больше "обманывать" тем выше зарплата.
Вряд ли что-то поможет. Компания годами выработала себе отрицательный рейтинг. Учат врать. не соврешь не продашь, от этого и недовольствие клиентов. Я сожалею о том что так долго там работала. Руководство в глаза улыбается, а за глазами ненавидят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоТак

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоТак для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АвтоТак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АвтоТак оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АвтоТак оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АвтоТак оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Лидер рынка приобретения авто в группах компания «Автотак»

Украинская компания ООО «АВТО ПРОСТО» оказывает финансовые услуги населению, приобретающему автомобили через ее фирменные торговые площадки «Автотак». Предприятие имеет сеть из 70 автосалонов, работающих в 53 городах. Миссия организации заключается в обеспечении граждан Украины транспортными средствами, которые могут рассчитаться за технику не сразу, а по частям, выплачивая долг небольшими платежами.

Особенности работы в «Автотак»

Организация обещает сотрудникам возможности для реализации профессионального потенциала, приятную обстановку в коллективе. Персонал компании ориентирован на обслуживание клиентов, желающих приобрести авто.

Полезная информация об Автотак по отзывам сотрудников

Перед тем как трудоустраиваться в компанию не помешает собрать о ней максимум сведений. Какой оклад получают сотрудники? Работает ли премиальная система? Администрация выполняет социальные обязательства перед сотрудниками или нет? Такую информацию трудно найти в СМИ, однако, ее можно почерпнуть в источниках неофициальных.

Читайте отзывы о работе в Автотак у нас, они могут помочь вам решить проблему с трудоустройством.

АВТОМИР, ГК
АвтоСпецЦентр