Работа в OKKO Group

Супервайзер

Апрель 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Житомир
Проработала в компании 6 с лишним лет, из менеджера выросла в супервайзеры, работа мне очень нравилась и я всегда гордилась тем что работаю в ОККО. Из плюсов, это конечно это белая ЗП, страховка, обучение за счёт компании, корпоративные мероприятия. На сегодняшний день не все компании дают столько развития своиму персоналу как компания ОККО.
Даже и не знаю, я всегда была всем довольна, и не считала что компания мне что-то должна, она покупала мой труд, а я его продавала. У нас были замечательные отношения.

Декабрь 2020
Чернигов
Коллектив отличный, руководство отличное. Работать в компании супер.
Добрый день. С 23.10.20 ушла на больничный по беременности. До сих пор нет никаких выплат. Объясните, пожалуйста, как такое может быть, когда все документы переданы?. Рожать в конце декабря. Тем более, я в разводе, живу от алиментов до алиментов от первого брака. Когда ждать больничные?

Август 2019
Киев
Есть смысл работать если вы нечувствительны к негативу со стороны клиентов, если вам нравится работать ночами, а иногда и сутками.
Работа в целом хорошая, удобная, вовремя оплачиваемая.
Очень многое зависит от того, на какую АЗС вы пришли работать. Коллектив в целом и начальство в частности везде разные.
99% трудностей возникают с клиентами. Но они нечасты. В целом особых трудностей нет.

Супервайзер

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Запорожье
Была хорошая компания пока не пришла ... к управлению. Не вздумайте связать будущее с этой компанией. Будущего у вас там нет ! Можно попробовать только для того чтобы понять как может быть в жизни. Тебя выжмут, высосут и выбросят ! Компания насос. Всех, как клиентов так и сотрудников.
Пока не уйдет гниль, компания будет гнить.

Оператор-кассир

Февраль 2020
Запорожье
Плюсы в том что хорошая зарплата и вовремя, всегда. Никогда не задерживали. Это всё.
Работая оператором ты сдаёшь себя в аренду и эксплуатируют тебя по полной. В туалет идёшь когда уже ноги крестиком, поесть вообще не возможно, укусил что-то и жуя продолжаешь работать. Предложить нужно всё что можно пока клиент тебя не пошлёт, а потом начальство орёт что у тебя коуч лист плохой, не так обслуживаешь. За все плати, недостачи постоянно большие, в конце смены ты сотню как минимум оставляешь за вынесенный кофе, за непроданый хлеб или бургер. В итоге зарплата как у кассира в обычном магазине. На тебя постоянно все орут, начальство, клиенты, бесконца и края проверки и "штрафы", с работы уходишь руки трясутся от нервного перенапряжения.

Март 2019
Вовремя зп и аванс. И на этом плюсы окончены.
Работал на АЗС почти год, менеджер, таких ещё поискать нужно. Постоянные маты и крики в сторону персонала, мол ни фига никто не делает. Насчёт коллектива такого не скажу, хотя много минусов.

Февраль 2019
Киев
Якщо хочете потратить свій час і нерви, то Вам саме сюди. На співбесіді отримуєш одну інформацію, по факту все зовсім по іншому. Я влаштовувалась касиром, а по факту я була і за прибиральницю і пістолеччиком.Компанія схиблена на "штрафах", в кінці місяця «обов'язкова» недостача сума якої ділиться між співробітниками.Ну звичайно, як інакше, якщо дорогі спиртні напої стоять біля виходу і це реальноно хитрий задум керівництва. Менеджер це «Бог» йому ти повинен ... якщо ти цього не робиш, тобі створюють такі умови, що ти змушений або підчинятись або звільнятися.
Зарплата вчасно, але вона по факту виходить дуже мала, через "штрафи". Підніміть заробітну плату.

Оператор

Май 2018
Люблю свою работу – это про меня и таких же как я активистов. Спасибо коллективу ОККО заправки №23. Мы – лучшая команда!
Предыдущий график по суткам мне больше нравился.

Повар

Март 2018
Ниже оставлял отзыв о работе поваром в Аль минуте ,зарплату выплатили за все смены,cпасибо
поставить 3 сменщика и добавить 300 грн к з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OKKO Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию OKKO Group для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию OKKO Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OKKO Group оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OKKO Group оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OKKO Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.