Работа в САВСЕРВІС

Отзывы сотрудников о компании САВСЕРВІС

Апрель 2019
Киев
Плюсов в Савсервисе однозначно больше чем минусов. Например: — уровень зарплаты — график работы — коллектив отпадный — обучение от компании, тренниги проводят регулярно — планы выполнить реально, так как они среднестатистические, а не взяты с потолка как в других компаниях с их «умным» руководством.
— Офис далеко от моего дома, переезжать не хотел. — Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. А мне с ними приходилось пересекаться по работе.

Декабрь 2019
Киев
Не могу сказать, что работа торговым была моей мечтой. Но когда надо были деньги и причем хорошие, тогда я и работал торговым. В Савсервисе понравился и коллектив и обучение…
А вот не понравилось и из-за чего я ушел, так это график. График полностью зависит от тебя самого многие успевали вложиться в него, но я не мог. Приходилось работать внеурочное время, а у меня еще семья и дети, которые требовали внимания.

Июль 2019
Работаю пол года, условия и оплата согласно первоначальной договоренности, дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа в подобной сфере, так что учится было мне не легко, но теперь я доволен.
Мне было немного трудно вначале вникнуть в работу. Но тренинги помогают, но там тоже надо учиться, а не просто ходить, поэтому было бы классно, если тренинги проводили еще чаще.

Декабрь 2021
Киев
Хороша компанія. Тут оригінальним не буду. Все на дуже достойному рівні. Можливо і заробляти і просуватися по службі, якщо є бажання та хист. Якщо дуже "зелені" - отримаєте допомогу. Вас тут не покинуть, бачив особисто.
Негативу не бачив такого, щоб пугати когось. Звичайно по дрибницях э моменти, але такі що всюди можна знайти

Ноябрь 2021
Хорошие условия работы, зарплата устраивала, но хотелось бы больше, как и всем, наверное)))
Возможность роста внутри компании присутствует.
Можно научиться коммуникации с большим количеством людей, если вам этого не хватает.
Лично меня все устраивало. Понятно, что идеал есть только в голове, но особых претензий у меня не было.

Октябрь 2021
Харьков
Работа устраивала. Ее было много, но опыт иначе не получить. Разнообразные задачи, требующие быстрого и правильного решения заставляют мозг работать. Все это подкреплялось хорошей зарплатой, так что грех жаловаться
Координацию работы между подразделениями. Иногда случались затыки. Впрочем, это свойственно многим большим компаниям.....

Сентябрь 2021
В работодателе мне нравилось все)) Шутка, конечно, но имеющая под собой весомые основания. Не может все нравиться. Обязательно будут недовольные. У меня коллега все время ворчала - как все плохо. Но в день зарплаты почему то затихала и получала ее. И не жаловалась, что мало. Потому что платят нормально.
Все устраивает

Апрель 2021
Днепр
Не знаю как в Киеве, но в Днепре дают хорошие машины, та и про Киев наслышан, что наоборот на уровень выше условия, столица все-таки.
Хотелось бы больше онлайн тренинги по продажам, так как в карантин обучение сократили.

Водитель

Ноябрь 2020
До савсервиса работал водителем и в такси и в других компаниях на грузовых, ушел было тяжело. Пришел в савсервис с первых дней все понял что и как делать трудностей тут не было. Рабоаю уже второй год все устраивает.
Все устраивает.

Август 2020
Запорожье
Отличная компания. Стаж работы 1,5 года.
Корпоративная структура, нормальная, но можно и усовершентсвывать, не очень быстрая.

Торговый агент

Август 2020
Киев
Лучше чем во многих компаниях в которых я работал и слышал от друзей. Уровень и престиж Савсервиса чувствуется всегда.
Ничего плохого сказать не могу, проработал 2 года, все как и везде, чтобы получить надо работать. да, согласен возможностей тут больше чем в других компаниях.

Июль 2020
Киев
У наш час досить нелегко знайти хорошу роботу. Але мені пощастило — це компанія Савсервіс. Компанія ця дуже відома і порядна. Колектив в компанії високопрофесійний. Що стосується зарплати, то вона мене і моїх колег цілком влаштовує.
Все влаштовує!

Экспедитор

Июнь 2020
Киев
Работал в Киеве в Савсервисе. Пришел с другой конторы, уровень чувствуется однозначно. С другими даже сравнивать не стану.
Пока лучшие на рынке.

Июнь 2020
Киев
Я быстро поняла, что от меня требуется, как донести информацию до клиента. Я всегда глубоко изучаю продукт, который продаю, так и тут. Вникаю во все мелочи, чтобы ответить на все вопросы клиента. У меня получается и зарплата от этого высокая))
Минус — большие потоки информации, надо держать руку на пульсе, знать новинки и обновления по продукту. Если вы не коммуникабельны — просто не успеете за ритмом.

Аналитик

Днепр
ПЛЮСЫ:

Работала в 2018 году около 5 месяцев. Хорошая компания, прекрасная команда профессионалов, стабильная ЗП. Рекомендую.

Советую тем, кто хочет работать в большой организации.
Если возникали трудности, то решали их лояльно и компетентно.

Киев
Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Удобное место расположение для меня. Ответственный руководитель.
Не знаю кому как, а мне все нравиться.

Май 2020
Лучшая компания из лучших. Когда весь мир без работы и в ожидании. В Савсервисе не кинули своих сотрудников и пошли на встречу, спасибо большое за человечность.
Раньше думал что минус это много работы. Но сейчас много работы это большой плюс компании.

Апрель 2020
Киев
Работал весной и летом в 2018 году около 6 месяцев. Отличная компания, классная команда, стабильная ЗП и удобное местоположение.
Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

Январь 2020
Запорожье
Был дураком в пагоне за деньгами. Решил уйти с Савсервиса и поехать заграницу, это была моя ошибка. Лучше дома работать, тем более было где. В Савсервисе отличные условия по работе и зарплате.
Трудно сказать, то что не устраивало было обычным рабочим процессом и все проблемы решались в процессе. Глобально плохого ничего такого не было.

Водитель

Январь 2020
Киев
Работал водителем в Савсервисе. Сложного ничего нет, мне было не трудно работать. Ушел по состоянию здоровья.
иногда строили маршрут не совсем удобный.

Декабрь 2019
Киев
Проработал я только год в Савсервисе. Вспоминаю с теплом всех и коллег и клиентов. Пришлось уйти по сложившимся обстоятельствам, работал дальше с удовольствием.
Были рабочие моменты, но то мелочи.

Сентябрь 2019
Киев
Робота нормальна і ще краща зарплата, повністю задовільняє мої фінансові потреби.
Як на мене трохи сложнатая система логістики. Свої пропозиції вже відправив руководсвту.

Август 2019
Киев
Недавно я переехал в Киев, приехал работать и работать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что в Савсервисе ненормированный график, можно больше заработать.
Мне дали машину не сразу по техническим причинам.

Июль 2019
Працювати для мене важко, але воно точно того варте, у нашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу, а тут така. так що задоволена, тп працювати не легко — проте з людьми все-таки.
Я працюю 3 місяці. кажуть далі буде легше, але для новенького в цій справі, хотілося б не все відразу давати, а поступово.

Июнь 2019
Киев
Пошел я работать БЕЗ опыта, до этого у меня была своя точка на рынке, но как известно рынок сейчас угасает, решил точку продать и пойти работать «на дядю». Волеем судьбы «дядей» оказалась компания «Савсервис», никогад бы не подумал, что сразу начну работать в такой крупной компании, тем более торговым я никогда не был. Всему что я сейчас знаю и умею в продажах, я очень благодарен Савсервисе и их тренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье и детям надо больше уделять времени.
Надо что-то делать с графиком работы.

Май 2019
Запорожье
Как для Запорожья, то это Киевский уровень компании. Условия замечательные. По зарплате выходило от 15 тыс.
Не нормированный рабочий день.

Апрель 2019
Киев
Плюсов в Савсервисе много, начиная с коллектива заканчивая тем условиями работы, которыми не каждая компания может похвататься. Молодцы, так держать! Я хоть и ушел, но очень жалею по этому поводу.
Надо связь между отделами налаживать.

Февраль 2019
Киев
Я работаю в компании уже более 2 лет. В Савсервисе всегда четко, вовремя и стабильно! Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит.
Из минусов для меня только то, что далековато мне добираться в офис от дома. Из-за этого думаю о переезде.

Февраль 2019
Працював досить довго у компані. Соц. пакет гідний уваги, пільги, бонуси і нарахування з/п завжди тішили. Шкода що пішов компанії, але потрібно було піти по сімейним причинам переїхати в інше місто. Особливо буду сумувати за колективом, він дуже дружній, але маємо те що маємо.
Розташування роботи.

Январь 2019
Киев
Полностью согласен со всеми отзывами ниже. Хорошая компания, особенно на старте карьерного пути. Сам такое, поэтому знаю что говорю. Проработал в Савсервисе полтора года. Я был вообще нуливой в продажах, а вышел уже с опытом. Сейчас продам все что надо и не надо клиенту.
Продолжайте в том же духе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САВСЕРВІС

Рекомендуют ли сотрудники компанию САВСЕРВІС для трудоустройства?

97.8% сотрудников рекомендуют компанию САВСЕРВІС для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании САВСЕРВІС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании САВСЕРВІС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании САВСЕРВІС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 45 оценок.

Давай знайомитися! САВСЕРВІС — це:

• національний дистрибутор продукції світового виробника P&G та інших відомих виробників
  • 26 філій та відмінний сучасний сервіс для понад 30 000 торгових точок у 24 областях України
  • компанія, яка веде стабільний бізнес з 1992 року та майже 30 років посідає провідне місце серед дистрибуторів Східної Європи
  • портфоліо, яке нараховує понад 60 торгових марок світових та вітчизняних виробників: Р&G (Ariel, Tide, Pantene Pro-V, Pampers, Always, Tampax, Blend-a-med та ін), PvM (Chupa Chups, Mentos, Miller, Fruittella), Kellogg (Pringles), Mondelēz International (Toblerone), Upeco (Gardex, Раптор, Salton), Intersnack (Chio,Felix), Italfood/Ficosota (Bruschette Maretti, MyMotto, Beyond), Fater (Comet, Ace), Wella, Londa, Duracell, Conte, Hell Enegy, EcosoftStarbucks (охолоджені кавові напої) та власні екслюзивні бренди (Siela, Prix, BelGusto та Кіт Домовіт) і це далеко не все — ну як тобі?
  • команда з більш ніж 1400 кваліфікованих співробітників, частиною якою можеш стати саме ти.

А ще САВСЕРВІС — це ЩОДНЯ МОЖЛИВОСТІ:

Робити життя українців комфортнішим: продавати найкращі та найсильніші продуктові бренди у команді добре відомого і визнаного роботодавця;

Бути проактивним, бо про безпеку та комфорт ми подбали: ти отримаєш білу заробітну плату та офіційне працевлаштування і можеш розраховувати на повне дотримання законів про працю, прозору компенсаційну модель та бонусну систему, пільги, що покликані зробити твоє життя кращим часткова компенсація ДМС, страхування від Ковід 19, матеріальна підтримка у різних життєвих ситуаціях та ще багато іншого порада: запитай рекрутера!

Для навчання та розвитку: на тебе чекає дієва програма адаптації, кар'єрне планування, корпоративне та функціональне навчання, можливості для вертикального та горизонтального зростання у компанії спойлер — майже 90% наших керівників виросли всередині САВу

Стати кращим: ти можеш отримувати доплати за стаж на рівні та вислугу років, подарунки до професійних ювілеїв та як кращий співробітник і, звичайно, стати великим босом — тільки доклади зусиль!

Допомагати суспільству: ти можеш брати участь у програмах благодійності та вже сьогодні робити внесок у майбутнє завдяки якісному сервісу — все залежить від тебе!

Є ще питання? Ти можеш дізнатися про нас більше на нашому сайті: http://savservice.com

Та приєднатися до нас у FB: https://www.facebook.com/Savservice/

Тож до зустрічі!