Работа в Veteco

Отзывы сотрудников о компании Veteco

Компания Veteco на рынке Украины с 2011 года. Эксклюзивный представитель ветеринарной продукции Украинского производителя BioTestLab, который в свою очередь на рынке более 25 лет. Является официальным дистрибьютором таких торговых марок как: Bayer (Германия), Boehringer Ingelheim (Германия), МРА (Испания) и Minitube (Германия)

Компания работает в следующих направлениях: Свиноводство, Птицеводство, КРС, Кролиководство, Хобби и Дистрибьюция.

Качество продукции, которая производится и реализуется находятся на высоком уровне в соответствии со стандартами GMP. Поэтому клиентами компании являются различные категории хозяйств от малых и средних до крупных холдингов.

Компания активно сотрудничает с дистрибьюторами. Это позволяет реализовывать продукцию различным категориям клиентов.

Сотрудники Компании Ветэко - это высококвалифицированные специалисты с большим опытом, которые всегда готовы предоставить консультативные услуги в хозяйствах

Компания сотрудничает на эксклюзивных правах с Центром ветеринарной диагностики, что позволяет выявить проблематику в хозяйстве, интерпретировать диагнозы, а также организовывать мастер-классы для ветеринарных врачей хозяйств.

Для увеличения эффективности работы хозяйств мы также разрабатываем схемы профилактики и лечения, устанавливаем эффективность используемых препаратов.

Пять принципов компании:

• профессионализм

Мы обеспечиваем четкие и согласованные действия на всех уровнях деятельности компании.

• ответственность

Мы выполняем то, что обещаем и есть честными с нашими клиентами.

• лояльность

Мы ценим наших партнеров, вместе с которыми мы достигаем значительных результатов.

• персонал

Мы целеустремленная команда энергичных людей, которые преданы своему делу и корпоративной культуре компании.

• качество

Мы стремимся добиться максимального качества во всем, чем мы занимаемся.

Преимущества работы с компанией Veteco:

• Консультации. Выявление проблематики и разработка схем лечения, обучение персонала, аудит процессов
  • Лабораторная диагностика. Интерпретация полученных результатов, консультации по отбору и пересылки материалов для исследования. Компания Ветеко сотрудничает на эксклюзивных условиях с ЦВД, который является лучшей диагностической учреждением в Украине
  • Качество продукции. Наши поставщики продукции имеют аккредитацию по международным стандартам ISO 9001 и в соответствии с требованиями стандарта GMP
  • Сопровождение продукции. Все партнеры получают полный спектр консультаций по продуктам, схемам профилактики и лечения животных, особенностей их использования
  • Развитая региональная служба. Мы в каждой области представителя, который может провести встречу и предоставить необходимую консультацию по препаратам и формата лечения / профилактики
  • Опыт работы. Сотрудники Компании Ветеко - это высококвалифицированные специалисты с большим опытом
  • Единственный дистрибьютор Компании BioTestLab. Компания Ветеко имеет эксклюзивное право реализации продукции ТМ BioTestLab. Таким образом цена на продукцию более привлекательна, чем у других производителей и их дистрибьюторов
  • Хранение. Компания предоставляет возможность клиентам хранить заказанную продукцию при соответствующих температурных режимах на своем складе
  • Доставка. Доставка продукции осуществляется в соответствии с холодовой цепи в специальных термоупаковке, что обеспечивает оптимальные температурные условия для вакцин при транспортировке
  • Вывоз самостоятельно. Компания Ветеко предоставляет возможность забрать свою продукцию со склада в удобное время для клиента
  • Тесные связи с производителем. Компания гарантирует постоянное наличие готовой продукции на складе. Есть возможность изготовления различной фасовки препаратов
  • Ценообразование. Гибкая система ценообразования, возможность отсрочки, а также фиксация цен на продукцию на определенный период в гривне
  • Обучение сотрудников. Все партнеры Компании Ветеко имеют возможность получать бесплатное обучение путем проведения семинаров, лекций, конференций и т.п.