Работа в Хозяюшка

Отзывы сотрудников о компании Хозяюшка

Работник торгового зала

Декабрь 2020
Официальное трудоустройство, заработная плата хорошая, коллектив очень приветлив. Начальство справедливое, карьерный рост есть причем очень даже неплохое.
с трудностями пока не сталкивался.

Июнь 2019
Отличная компания, я никогда не чувствовал себя лучше, кроме того, что я нашел работу очень быстро в семенах. лечение отличное, и, честно говоря, есть хорошая зарплата, менеджеры и высокие звания знают, как сообщить о своем хорошем присутствии, правда абсолютно искренний.
Единственное, что можно описать, это то, что они обычно не берут много деталей о повышении зарплаты, когда вы увеличиваете empreza, это хорошая зарплата. Это, но они должны быть более коммуникабельными с увеличением.

Июль 2019
Мариуполь
В компании быстро нашли работу няней в хорошую семью. Прошла собеседование и было несколько предложений. Я выбрала подходящее. Зарплата высокая и нормальные условия работы. Надеюсь работать долго, так как детки маленькие. Спасибо за ваш профессионализм.
Все устраивает, отрицательного ничего сказать не могу.

Одесса
Мне просто очень повезло, что я обратился в эту компанию, мне подобрали именно такую работу о которой я и мечтал. Очень люблю ухаживать за садом и поддерживать в чистоте и порядке растительность в любом виде, да еще получать за это не плохие деньги. Спасибо вам большое. Настоятельно рекомендую эту компанию.
На мой взгляд всё и так замечательно, с моей стороны идей не находится.

Декабрь 2020
Лушая компания на мой взгяд. В период карантина столкнулась со сложностями, потеряла работу, небыло на что кормить семью. Сотрудники компании професионали отнеслись по человечески, быстро нашли мне работу няней, в хорошей семье, с достойной оплатой. Рекомендую.
Ничего.

Киев
Отличная компания! Нашли мне работу, был в критической жизненной ситуации, очень мне помогли. Нашли работу всего за неделю, я считаю, что вполне быстро.
Недостатков не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хозяюшка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хозяюшка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хозяюшка для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хозяюшка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хозяюшка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хозяюшка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство домашнего сервиса "Хозяюшка". Наша деятельность базируется на четком исполнении требований работодателей, изучении психологии каждой семьи и готовности оперативно решать задачи по организации уюта в Вашем доме.

Ventra
АНКОР