Работа в ILC, Международный центр по трудоустройству

Отзывы сотрудников о компании ILC, Международный центр по трудоустройству

Октябрь 2020
Киев
Если нет опыта работы, здесь вы его получите. Неплохой коллектив.
Регулярная невыплата зарплата. Директор компании считает, что люди должны работать без зарплаты. Работы много, но заплатят за него или нет, точно не знаешь, гарантий нет никаких.

Декабрь 2019
Киев
Зарплата вовремя, чай кофе печенюшки без ограничений. Коллектив молодой. На даном этапе моей жизни я работой в компании доволен.
побольшебы тимбилдингов!

Декабрь 2019
Киев
Работаю в компании больше года. В Киеве я живу одна. Поэтому коллектив ILC для меня как семья! И завтракаем и обедаем, а иногда и ужинаем с коллегами вместе. В такой непринужденной обстановке работается всегда легко и с удовольствием.
Молодых ребят в коллектив бы по больше)

Ноябрь 2019
Киев
В компании работаю больше года. Целых 3 недели был в командировке в Ирландии. Потом в Норвегии. Интересная работа. Благодарен компании за предоставленную возможность. Рекомендую для трудоустройства.
Все отлично, всего в достатке.

Преподаватель английского языка

Ноябрь 2019
Интересная работа и коллектив
Работу пришлось изменить в связи с семейными обстоятельствами. Но очень скучаю за коллегами с ilc и за клиентами. Некоторые из них после трудоустройства за рубежом продолжают поздравлять с праздниками. Желаю компании интересных и прибыльных проектов. Так держать!
Побольше интересных проектов. Побольше бы корпоративчиков!

Продакт-менеджер

Сентябрь 2019
Киев
В компании работаю уже больше 4 лет. Искала для себя временную работу, но незаметно год за годом с удовольствием продолжаю работать и сейчас. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Работа приносит удовольствие. Все перемены которые сейчас происходят в компании только к лучшому! Рекомендую для трудоустройства.
Перемен побольше бы.

Август 2019
Киев
Работаю тут недавно. Коллектив принял хорошо. Стараюсь находить со всеми общий язык. Зарплата устраивает. Официальное оформление с первого дня. С клиентами общаюсь легко и с удовольствием.
Лично для меня — не очень удобное месторасположение. Приходится добираться с пересадками.

Эксперт по недвижимости

Август 2019
Киев
Работаю уже больше года в компании. Компания дает возможность не только трудоустроиться, а сразу и подтянуть английский язык. Работают одни профи и команда просто на высшем уровне!
Больше спортивных мерроприятий.

Менеджер по развитию

Киев
Работаю уже больше полугода в компании над перспективными и интересными проектами. Компания уверенно развивается и мне приятно здесь работать. Всем доволен.
Почти нечего улучшать, так всего по-мелочи)

Офис-менеджер

Киев
Работал в ILC совсем недавно, впечатления самые добрые. Как только я пришел в компанию, то понял что тут меня ждут перспективы. С первого дня была поддержка со стороны наставника и команды. Могу гарантировать что все стабильно было.
Оживить больше интерьер офисов.

Консультант

Киев
Без опыта работы тяжело в наше время найти достойную работу. Мне повезло. Две недели меня обучали. Работа интересная. Приятно слышать слова благодарности от клиентов которые неоднократно обращаються за трудоустройством в это агенство.
всем довольная.

Киев
Работаю в ILC не первый год и очень доволен. В компании есть большая возможность роста и она очень перспективна. Приятная атмосфера в компании, что очень даже круто. Уютный офис. Коллектив веселый и дружный, Мне нравится коллектив. Реально все мне нравится.
Больше Спорта в массы и технику обновить.

Офис-менеджер

Киев
Хороший и позитивный коллектив. Отзывчивое руководство. С первого дня приняли как свою. Работала ещё в старом офисе. В целом было приятно работать в таком коллективе.
Хотелось бы больше мотивационных программ для сотрудников.

Киев
Хороший коллектив, и офис. Все реально было круто) очень понравилось, всегда помогут другу. Не раз спасали и советовали в разных ситуациях) Реально молодцы!
Побольше бы техники и спортивных мероприятий)

Май 2019
Киев
Работаю в ILC и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне вообще приходилось работать! Конечно, главным козырем компании является дружный коллектив.

Здесь всегда помогут, дадут совет и подскажут, как поступить в какой-либо ситуации. Всегда поддерживают и войдут в твое положение, если что-то произошло. Здесь очень и очень хорошо)
Система мотивации не достаточно отлажена.

Май 2019
Киев
Работаю в ILC совсем недавно, но, могу сказать, что впечатления самые положительные (есть опыт работы в других компаниях). Как только я пришла в компанию, то у меня появилось ощущение, что я являюсь частью чего-то большого. С первого дня почувствовала поддержку со стороны наставника и команды. Приятно, что в компании есть возможность роста, для меня это важно, т.к. не хочется стоять на месте, хочется развиваться. Также радует уровень зп, наличие оплачиваемого отпуска и другие бонусы.
Хочется побольше тренингов и обучения Новый ноутбук :-)

Апрель 2019
Киев
Проходила практику в компании, всё очень понравилось. Отличный коллектив, много улыбок и внимания, всё на европейском уровне. Чувствуешь себя как дома. Офис расположен в 7 минутах от метро Святошин, что очень удобно. Рекомендую компанию для трудоустройства — не пожалеете. В офис часто приезжают делегации из-за рубежа, по этому знание английского языка приветствуется. Есть громадные возможности для карьерного роста, было бы желание.
Оновить офисную технику

Апрель 2019
Хороший коллектив, последнее время в компании перемены и только в лучшую сторону. С выплатой ЗП все хорошо. Радует, что есть своя кухня, где ты можешь разогреть и пообедать, ну или оставить в холодильнике на следующий день.
Изначально устраивалась работать в офис на Богдна, после переезда на проспект Победы. Теперь на дорогу уходит больше времени. Так же первое время нужно было вникнуть в специфику рабочего процесса.

Март 2019
С нового года всем сотрудникам повысили заработную плату. Выплачивают регулярно. У меня есть возможность спланировать свои расходы. Я работаю над интересными проектами. Приятно осознавать, что я своим трудом даю возможность нашим клиентам изменить жизнь к лучшему и улучшить их финансовое положение. Неоднократно слышу слова благодарности от клиентов, которые в период усталости мне придают сил. Уютный офис. Коллектив веселый и дружный. Каждое утро с удовольствием прихожу на работу.
Не плохо было бы еще купить растений.

Руководитель отдела

Март 2018
Киев
Команда — крутая, это, по сути, главная ценность компании.
Проработав месяц, услышала, что в компании трудности с финансированием. Решила, что «бывает с любой организацией», тем более нас убеждали в том, что «это временно, вот скоро все наладится». После ещё нескольких месяцев выживания на минималку и в связи с семейными обстоятельствами уволилась. Ситуацию объяснила, поблагодарила за опыт. Но рассчитываться никто не спешил. Все время отговорки, отписки или откровенное игнорирование моих писем. Что можно улучшить? Не нанимать людей безостановочно, без понимания, как с ними рассчитываться. Ну и честности в отношениях с сотрудниками тоже не помешает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ILC, Международный центр по трудоустройству

Рекомендуют ли сотрудники компанию ILC, Международный центр по трудоустройству для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ILC, Международный центр по трудоустройству для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ILC, Международный центр по трудоустройству оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ILC, Международный центр по трудоустройству оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ILC, Международный центр по трудоустройству оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Ventra
Бизнес Юрист