Работа в BritMark

Отзывы сотрудников о компании BritMark

Экономист

Август 2018
Добрый день!
Моя история: когда мне позвонили и сообщили о том, что меня взяли в компанию БРИТ МАРК,-я обрадовался. Обрадовался, не потому что хотел попасть именно в эту компанию, просто на тот момент мне нужна была работа, а возможность работать в молодежном коллективе , в хорошем офисе в центре города-была очень привлекательна. Процесс обучения был достаточно сложным для меня, потому что у меня не было опыта подобной деятельности. Тут я хочу особенно отметить поддержку своих коллег и руководства, которые доброжелательно ,без раздражения тратили свое время для того, чтобы помочь мне освоиться в новой сфере. Через какое-то время я достиг некоторых успехов, моя работа стала давать хороший результат. Это очень вдохновило меня. Я с удовольствием шел на работу, а это немаловажное чувство –получать удовлетворение от того, что ты делаешь. С другой стороны, я приобрел огромный опыт при общении со своими коллегами. Мне кажется, в БРИТ МАРКЕ нет случайных людей, каждый из сотрудников - это личность и специалист в своей области. Мне было интересно общаться со своими коллегами на любые темы, а с некоторыми из них, мы остались хорошими друзьями. Я ушел из компании, потому что мне предложили более интересную работу, но ,думаю ,что без опыта работы в БРИТ МАРКЕ этого могло и не произойти!!
Минусов нет

Эксперт

Февраль 2019
Киев
Компания BritMark заминает в моей жизни особое место. С BritMark, я прошел один с главных этапов своей жизни. Конечно работа в компании не для каждого. Но, я рад что мне удалось быть частью этого коллектива. Приятно работать когда тебя окружают профессионалы своего дела, как клиенты BritMark так и коллектив. Спасибо BritMark.
Все хорошо.

Специалист сопровождения

Май 2020
Киев
Проработав более 4 лет в компании, могу ее с уверенностью отрекомендовать, как надежного работодателя! В компании много профессионалов своего дела, которые постоянно совершенствуют коллектив посредством наставничества и внутренних тренингов. Я рад работе в этой компании и благодарен за огромный опыт! Желаю достичь поставленных целей!
Все ок.

Консультант

Сентябрь 2018
Киев
Горжусь тем, что была частью команды #BritMark. И даже перестав быть сотрудником, остаюсь счастливым клиентом.
BritMark навсегда останется в моем сердце, как самый профессиональный брокер и работодатель. Хотя сложно назвать работодателем компанию, которая была как вторая семья.
На страховом рынке доверяю только вам! Восхищаюсь вами, ребята!
Спасибо за совместную работу!
Искренне ваша
Все хорошо

Менеджер направления

Июль 2018
Киев
Хорошая работа в приятном коллективе. Не понимаю, как вообще работой можно быть недовольным.
Ну, всегда есть, что улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BritMark

Рекомендуют ли сотрудники компанию BritMark для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BritMark для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BritMark оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BritMark оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BritMark оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Недостатки работы в BritMark : Это не процессная работа, а работа на результат. Коллектив небольшой. Все на виду. Если хотите развиваться, как профессионал, Вас будут уважать. В компании работает 28 человек, т.е. возможностей для «вертикального» роста не много. Можно расти как профессионал и финансово. Компания, конечно, тоже постоянно растет. Но если  хотите 200 подчиненных – Вам придется рано или поздно уйти. Страхование не очень престижная отрасль.

Преимущества:  будете зарабатывать больше сверстников. Мы занимаем лидирующее положение в узкой нише и можем позволить себе не понижать цены. Это команда талантливых профессионалов, которые работают вместе много лет. Уровень энтузиазма, единства и взаимовыручки здесь значительно выше, чем на любом другом месте работы. Отрасль растет, т.к. она идет за мировыми тенденциями. Также растет процент корпоративных клиентов, которые пользуются услугами страховых брокеров. Вам придется общаться с людьми в компаниях-клиентах, которые действительно принимают решения. Работа очень эмоциональная, т.е. если Вы «отсюда», то у Вас появятся друзья на всю жизнь. Развитие компании и профессионалов идет инновационным путем. Хотя на Западе это обыденность, в Украине так не работает никто.

Ингосстрах
Росгосстрах