Работа в Logofactory, Студия дизайна

Отзывы сотрудников о компании Logofactory, Студия дизайна

Дизайнер

Июль 2018
Киев
Хороший офис не далеко от метро, сплоченный коллектив, достойная по киевским меркам з/п, лояльный руководитель, но и требовательный. Всегда следит, чтобы качество было на высоте, чтобы репутация компании была хорошей, мы же хотим на международный рынок выйти.
все устраивает

Май 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Мне нравится атмосфера в нашем коллективе, работаем без нервов и криков, надо сделать срочно заказ, стараемся успеть и все сделать на высоте, начальство за это всегда спасибо скажет). Плюс, что работа хоть и связана с рекламой и дизайном, все равно довольно разнообразная, то презентации делаем, то баннеры для инета, то дизайн тех же визиток. Мне все нра), своей работой я доволен.

Февраль 2018
Киев
дружный коллектив, интересная работа в различных направлениях дизайна и рекламы, удобный график и место работы, хорошие условия труда и зп

Апрель 2018
У нас все гуд! Переехали в новый офис, большой и красивый, расположение отличное! Штат расширяется, берем нового дизайнера. Развиваемся и растем, а это хорошая перспектива во всех отношениях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Logofactory, Студия дизайна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Logofactory, Студия дизайна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Logofactory, Студия дизайна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Logofactory, Студия дизайна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Logofactory, Студия дизайна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Logofactory, Студия дизайна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания занимается разработкой логотипов, фирменных стилей, разработкой сайтов и интернет-магазинов

OMD OM Group
BBDO