Отзывы о работодателях в г. Ростов-на-Дону

РостСельМаш
МРСК Юга
Леруа Мерлен (Leroy Merlin)
UBER (Убер Россия )
АРЕС, охранное предприятие
Мария, мебельная фабрика
Санги Стиль
СЕРКОНС (SERCONS)

Черный список работодателей Ростова-на-Дону поможет людям, ищущим работу в этом городе: ознакомившись с отзывами о недобросовестных нанимателях, оставленных сотрудниками компаний, соискатели смогут избежать проблем и найти хорошо оплачиваемую и перспективную работу в этом большом городе.

Ростов-на-Дону является центром Южного федерального округа, по количеству жителей он входит в первую десятку городов России. Это крупный промышленный, торговый и транспортный центр, в котором сосредоточено большое количество предприятий:

•  машиностроения;
  •  энергетики;
  •  химической промышленности;
  •  производства пищевых продуктов;
  •  электроники и приборостроения.

Ростов-на-Дону является логистическим центром, через который проходят торговые пути, связывающие южные регионы и Кавказ с европейской частью России. Поэтому одной из ведущих отраслей экономики в мегаполисе является торговля. Показатели торгового оборота за год являются четвертыми в стране, поэтому многие соискатели ищут вакансии в торговой сфере.

Им, как и многим другим людям, будут полезны отзывы о работодателях Ростова-на-Дону, которые оставляют на нашем сайте. Достоверная, непредвзятая и корректная информация поможет им найти нормальную, хорошо оплачиваемую работу.

Почему ваш отзыв о «черном» работодателе будет полезен другим людям

Компании, попадающие в список «черных» работодателей города Ростов-на-Дону, прибегают к грязным трюкам при найме сотрудников на работу. К наиболее частым нарушениям относятся:

•  неоплачиваемая стажировка длительностью 2-3 месяца и увольнение без выплаты вознаграждения;
  •  размер реальной зарплаты оказывается ниже обещанного;
  •  объем выполняемых обязанностей превышает озвученные на собеседовании;
  •  систематическое удержание денег из зарплаты под видом штрафов.

Помимо этого, руководители допускают хамское отношение к персоналу, нарушают условия трудового соглашения. Оставляя на нашем сайте свои отзывы о работе в Ростове-на-Дону, вы помогаете многим людям избежать серьезных проблем.

Отметим, что сообщение должно быть предельно корректным и содержать только фактическим материал – избегайте лишних эмоций, чтобы ваш отзыв, помещенный в список «черных» работодателей города Ростов-на-Дону, не выглядел заказным материалом от конкурентов, цель которого – снизить деловой рейтинг определенной компании.