Отзывы о работодателях в г. Новосибирск

Сортировать по
количеству отзывов
количеству отзывов
рейтингу
Фильтр
Фильтры 1
Воспользуйтесь поиском по отрасли и сортировкой
Сбросить

Фильтры

Выберите отрасль

Работодатели Новосибирска

Новосибирск – город с большим научным потенциалом, где традиционно строились и развивались научно-исследовательские институты, образовательные центры, высокотехнологичные комплексы. Специфика инфраструктуры города в значительной степени повлияла на структуру рынка труда и формирование потребности в кадрах.  В городе ощущается дефицит квалифицированных специалистов, некоторых рабочих специальностей, инженеров, преподавателей и обслуживающего персонала.
По сравнению со многими городами Сибири, показатели средней зарплаты в Новосибирске значительно ниже, при этом еще больше выражен разрыв в оплате труда между представителями разных структур. Больше всех получают работника финансовой сферы, представители IT-структуры, квалифицированные строители, машинисты кранов, сварщики. Самая маленькая зарплата – у обслуживающего персонала гостиниц, ресторанов, работников сельского хозяйства. Как и во многих российских городах, ощущается нехватка продавцов-консультантов, медсестер, кассиров, грузчиков, разнорабочих, работников ЖКХ.

Изучаем информации на сайте: отзывы о компаниях Новосибирска

На сайте  Dream Job представлены отзывы тех, кто работал в компаниях города или проходил собеседование. Мы предоставляем возможность ознакомиться с этой информацией, чтобы вы могли самостоятельно сделать выводы о том, стоит ли вам откликаться на вакансию или лучше найти другую фирму.
Наш сайт не принимает сторону участников обсуждений, являясь абсолютно независимой площадкой, где можно оставить отзыв о любой компании. Изучайте материал, анализируйте, сопоставляйте факты и аргументы – это поможет вам избежать очевидной ошибки при поиске вакансий