Отзывы о работодателях в г. Краснодар

Много Мебели
Tiens Group (Тянши Груп)
Билайн (ВымпелКом)
Kari (Кари), сеть магазинов обуви
Вальтер Констракшн
KFC (Kentucky Fried Chicken)
АШАН (Auchan), сеть гипермаркетов
Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ
МТС (MTS)
Додо Пицца (Dodo Pizza)
Продукты Ермолино (Ермолино Россия)

Черный список работодателей Краснодара: для тех, кто идет на собеседование

Краснодар – «южная столица России», расположенная в 120 км от Черного моря и в 140 км от Азовского. В административном центре Краснодарского края довольно динамичный рынок труда, что объясняется разнообразием экономической отрасли региона.

Здесь развиты аграрный, промышленный, строительный, финансовый, социально-культурный и туристический секторы. Востребованы абсолютно все традиционные профессии: от животновода и водителя до экономиста и «айтишника». Это очевидно по вакансиям, которые открываются ежедневно.

Многие из тех, кто устраивается на работу в Краснодаре, внимательно изучают черный список работодателей с целью общего ознакомления с негативными тенденциями на рынке и, разумеется,  обнаружения в печальном рейтинге названия компании, выбранной для персонального трудоустройства.

Прочесть отзывы о работодателях Краснодара (как отрицательные, так и положительные) вы можете на нашем интернет-портале. Преобладание откликов с негативным подтекстом не говорит о том, что в мегаполисе трудно найти достойную высокооплачиваемую работу для человека со средним или высшим образованием.

Дело в том, что благоприятные условия труда с хорошим уровнем зарплаты воспринимаются человеком, как норма, закономерность. Иное дело, когда обещанного нет – это становится поводом для составления отзыва возмущения, который и дополняет черный список компаний Краснодара.

Чем примечателен список черных работодателей в Краснодаре

В черный список внесены компании и предприятия Краснодара, на которых происходили или происходят нарушения кодекса законов о труде. Среди наиболее распространенных фактов, формирующих отрицательный имидж фирмы:

• уровень заработка, ниже обещанного;
  • ненормированный рабочий день без оплаты сверхурочных;
  • требования, не относящиеся к обязанностям сотрудника;
  • отказ со стороны руководства выполнять социальные обязательства;
  • низкое качество санитарно-бытовых условий труда и т.д.

Нередки случаи незаконного (по мнению работника) увольнения, применения несанкционированных штрафов, злоупотребления служебным положением и т.д.

Отзывы о работе в компаниях Краснодара составлены действующими или бывшими сотрудниками, которые решили поделиться своим опытом для помощи другим соискателям.

Оставьте свой отзыв о работодателе в Краснодаре

Наш портал уже помог сотням людей не стать очередной трудовой жертвой недобросовестного работодателя. Если аналогичный опыт в компании в Краснодаре (или любом другом городе России) есть и у вас – поделитесь объективной, правдивой информацией с нашими пользователями.

Кстати, ваш положительный отклик поможет нам составить рейтинг самых успешных фирм региона, работать в которых – престижно.

Вся детальная информация о пользовании сайтом представлена в правилах. Оставайтесь с нами и выбирайте для себя место, достойное вашей квалификации!