CHURRASCO BAR

4,4

Фото CHURRASCO BAR

Отзывы о CHURRASCO BAR

Повар Мезе

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работал всего ничего - семь дней. Но за эту неделю я получил около трех тысяч (на 2015 год). По зарплатам никогда нет задержек, всегда вовремя. Коллектив дружный, часто собираются все вместе, чтобы отдохнуть после смены. Начальство хорошее, строгое только по причинам, а так всегда выслушают и помогут. Официальное трудоустройство. Хорошее питание, всегда можно поесть мяса :D

Что можно улучшить: График работы. Если его не поменяли за два года, то поменяйте пожалуйста. Работал 7/3/2/2, по !13 часов, почти без перерывов на обед. Выносливость требуется завидная, ибо нет времени, чтобы присесть. Работаешь на сменах один, только в пятницу и субботу вдвоем. времени очень мало, иногда его совсем не хватает, из-за этого часто штрафуют. Система штрафов нехилая,по любому поводу. В общем, Убрать половину штрафов и сделать удобный график, а так все лучше некуда.

Churrasco bar— место бесконечной вереницы шампуров со всевозможными видами мяса, которые делают в присутствии гостя из цельного куска мяса: говядины, свинины, баранины и курицы.