Работа в Мета

Машинист экскаватора

Челябинск,
август 2021
Работал больше 10 лет
Зп день в день на карту, всё белое, полный соц. пакет. Обеспечили нормальные условия для обеда, отдыха и помывки после смены. Технику чинят наёмники или слесарь мелочь. Адекватный механик. Обед, перекуры по графику. Отличный коллектив.
В принципе все было год назад более-менее налажено. Сложно добираться если нет машины, с остановки ОТ топать мин 15 через "опасный" поселок. Очень требовательный начальник, но если с ним сработаться, премию получать не составит труда.

Офис-менеджер

Уфа,
сентябрь 2020
Работаю в компании «Метта» около года, все нравится, самое главное, это дружный коллектив. Коллеги, которые всегда поймут и поддержат. В компании очень удобный график 5/2.
Карьерный рост.

май 2018
На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода.
далеко находится рабочее место

май 2018
Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ
работа далеко от дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мета для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мета оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мета оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мета оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний "МЕТА" была создана в 2004 году в рамках стратегии обеспечения сырьевой безопасности группы ЧТПЗ (www.chelpipe.ru) для снабжения трубных предприятий холдинга вторичным сырьем. За 11 лет присутствия на рынке, МЕТА превратилась в одного из крупнейших игроков на рынке заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов и входит в ТОП-3 ломозаготовительных компаний России.

На сегодняшний день, ГК "МЕТА" - это более 65 производственно-заготовительных участков в Уральском и Приволжском Федеральных округах, а общая численность сотрудников превышает 1,5 тыс человек.

Дочерние компании (ООО "Самаравтормет", ООО "УНП "Вторчермет", ООО "МЕТА-Пермь", ООО "МЕТА-Челябинск" и ООО "МЕТА-Екатеринбург") оказывают услуги самовывозу лома, демонтажу металлоконструкций любой сложности в следующих регионах: Курганская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская области, Республиках Башкортостан и Марий Эл, а также в ХМАО. Управляющая компания "МЕТЫ" находится в Самаре и координирует деятельность дочерних предприятий, а также занимается реализацией лома черных и цветных металлов (более 1,3 млн т в 2015 году).

Abbott Laboratories
Энерготехсервис