Smartfox

Фото Smartfox

Отзывы о Smartfox

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная рабочая атмосфера, много заказов, учеников, выплаты зп всегда вовремя, рядом метро, классы для занятий теплые, хорошее отношение руководства, обучающие программы по методике преподавания в Англии, Германии или Италии. Еду с коллегами этим летом на такую программу в Брайтон! Присоединяйтесь!

Что можно улучшить: Я не заметила, стажировку прошла успешно в течение 2 нед. (были переводы и открытые уроки), работаю давно и мне нравится! совет начинающим стажерам - самое важное это ваш высокий уровень знаний по профессии, огромное терпение добиться уважения и одобрения со стороны опытных сотрудников и желание работать!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: очень дружный коллектив, добрая атмосфера, светлый офис, очень удобное месторасположение, перспективы профессионального развития, обучение по желанию, на самом деле много, работаю с удовольствием, практикую и повышаю знания, всем довольна)

Что можно улучшить: много работы) это конечно больше плюс чем минус)

и бывают разные клиенты-ученики, но я понимаю все люди разные....изменить нужно свое восприятие, а это сложнее всего)

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Абсолютно некомпетентная администрация школы. Преподаватели работают за копейки. И те недоплачивают.

Отсутствует какая либо методика преподавания. Каждый волен приносить любые учебники и делать во время занятия, что душе угодно. Поэтому успехи учеников зависят от везения: попадешь ли к хорошему преподавателю. Но тут возникает логический вопрос: а будут ли хорошие преподаватели работать за предлагаемую мизерную зарплату?

Плюсы: молодой,веселый коллектив

Что можно улучшить: очень много, день не нормирован, работаешь по 10 и больше часов в день (считается как полный рабочий день), а если 8 часов так это только пол рабочих дня, перерыва на обед нету, если сможешь незаметно скушать конфетку то хорошо, а иначе ты обжора и только то и делаешь что ешь на работе (по мнению начальника). На собеседовании так и не узнала ставку, начали водить вокруг да около. Предлагают пройти 10ти дневную (не оплачиваем) стажировку, после которой еще есть испытательный срок. Организация рабочего процесса отсутствует вообще, все записи на каких то мелких бумажках, исписаны - переписанных по десять раз. За уроки и переводы дерут в три раза дороже, а самим преподавателям и переводчикам идет 20% от суммы, деньги не возвращают даже если работу не выполнили, Как только деньги получены, начальника не интересует дальнейшая судьба заказа. Так же считает, что все люди глупые и не образованы, так к ним и относиться, беспокоиться только за свою личную наживу! Пусть Вас не вводит в заблуждение тонкий голосок и положительность на первый взгляд человека, который проводит собеседование, никакого опыта и больших денег не получите! И это только основные моменты!Удачи!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: высокий уровень корпоративной культуры, отношения к клиентам и преподавателям, профессиональное качественное выполнение переводов и др. заказов, позитивное руководство и менеджеры)

Что можно улучшить: Прочитав последний отзыв я поняла что меня приняли на место того неудачного и к сожалению безграммотного (отзыв даже с ошибками) помощника менеджера, который вместо работы, что-то ксерокопировал и носил к нотариусу переводы на заверение, более ценного ему не поручали и поэтому он наверника и вылелел, здесь не место таким, работают, я поняла, только профессионалы и мне это очень нравиться)) вакансии сейчас все заняты, поэтому ребята-неудачники ищите счастье в других компаниях)!

Плюсы: Удивительно, что были оставленны такие отзывы, но как говорится "В семье не без..." работаю с коллегами в этой компании уже не первый год переводчиком-преподавателем французского и английского, кроме позитивного впечатления и профессионализма сотрудников добавить нечего. Сервис и отношение в коллективе на высоком уровне.

А вот если переводчик сам не спавился с доверенной ему работой или стажировкой, то и позаслугам такому!

Совет один: Будте профессионалами сами, ищите причины в себе и двери любой европейской компании будут для Вас открыты. P/S.Кстати оплату получаю всегда своевременно и полном объеме!

Что можно улучшить: Затрудняюсь с ответом

SMARTFOX имеет успешный опыт работы в таких направлениях: Языковая школа, Фото школа, HR-школа, Бюро переводов, а так же наше творческое направление Студия Европейской Флористики и Декора Verona.