GoIT

Отзывы о GoIT

менеджер по продажам

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: У Вакансиях указано 10-13 тысяч.Отправил,получил сразу почти емейл в ответ что нужно прийти на такую то дату со своим резюме к ним.Что наводит на мысли что они не состоянии распечатать и проанализировать резюме.Ближе к концу дня набрала девушка и озвучила тоже самое но я попросил озвучить конкретнее условия,оказалось что у них минимальная ставка и %.Точнее считай один %

GoIT

GoIT — это образовательная компания, которая помогает строить карьеру в IT.

Все курсы направлены на то, чтобы быстрее продвинуть вашу IT-карьеру вперед и повысить вашу ценность как специалиста. В GoIT знают, как сделать обучение эффективным, поэтому внедрили в курсы систему менторства, занятия по soft skills и IT английскому, привлекают только тренеров-практиков, научат как правильно составлять резюме и вести себя на собеседовании.

Студенты GoIT — это сообщество людей, которые всегда находятся в поиске нового и не прекращают развиваться. Миссия компании — помочь каждому создать свою историю успеха.

GoIT Career Service помогает найти работу в IT-сфере junior- и middle-специалистам. Вас научат правильно составить резюме, оформить профиль в линкедин и портфолио, организуют учебное собеседования с IT-рекрутером и разберут ошибки. Затем, учитывая ваши пожелания, для вас подберут несколько вакансий и организуют собеседование в IT-компаниях.