Работа в DNK Marketing

Отзывы сотрудников о компании DNK Marketing

Ассистент руководителя отдела продаж

Декабрь 2019
Очень хороший, дружный коллектив, работа протекает с комфортом. Руководство всегда с пониманием и поддержкой и это супер. Каждый знает свои должностные обязанности и с такими людьми работать одно удовольствие. Работаю удаленно с Казахстана г. Алматы. Спасибо руководству и коллективу.
Трудностей у меня особо не было, а если появлялись какие-либо вопросы, то руководство всегда даст профессиональный ответ. Мне все нравится. Компания супер!

Квалификатор

Декабрь 2019
Очень качественное обучение знания продукта и рынка. Зарплата вовремя. Работа удалённо — для меня это большой плюс.
Иногда понимание изменений в работе доходит не с первого раза.
Больше всего проблем технического характера — часто подглючивает СРМ и, бывает, в Задорма звонки не проходят. Но тут ещё проблема сетей и больших расстояний.
Я бы написала памятки для каждого вида работ. Так у всех будет одно понимание — что и когда надо делать, какие ссылки брать, какие комментарии оставлять к примеру.
Раз в неделю я бы подводила итоги — хотя бы просто написать в общем чате, чтобы мы знали, что всё правильно делаем. Если есть требования к той информации, которую мы передаём, у других специалистов — надо тоже их собрать и составить письменную шпаргалку для нас.

Квалификатор

Белгород
Очень качественное обучение на старте. Спокойный, дружный коллектив. Удаленный формат работы — это самый большой плюс. Всегда поддержка руководства. Оплата труда вовремя. Мне очень нравится.
На мой взгляд, не хватает общения между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DNK Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию DNK Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DNK Marketing для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DNK Marketing оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DNK Marketing оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DNK Marketing оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

DNK Marketing - это маркетинговое агентство, входящее в группу компаний DNK. Основатели DNK - спикеры и преподаватели в российской бизнес-среде (Школа Бизнеса «Синергия», Synergy Global Forum в Олимпийском, бизнес-форум Трансформация, Университет Бизнеса Уралсиб, бизнес-акселератор «Бизнес-завод 2.0 и другие). DNK Marketing распространяет готовые маркетинговые решения для малого и среднего бизнеса, способные гарантированно закрывать вопрос генерации клиентов.
Rambler&Co
КИДБУРГ