Работа в Lirene

Отзывы сотрудников о компании Lirene

Маркетолог

Июль 2018
Киев
Напишу как есть. Работаю почти год. Довольна? -ДА!
Отличный дружный коллектив, хорошая заработная плата, прекрасный продукт с которым работаешь, понимающее руководство. Что еще нужно для работы? Только свое желание. Работы много, но все оплачивается.
А в выходные я уже давно перестала работать, задерживаться в принципе тоже, хотя иногда бывает. Но все зависит от самого себя
Кухня маленькая. Нам пора переезжать на новый, более большой офис

Офис-менеджер

Апрель 2018
Киев
Благодарна компании "Лирен Украина" за те знания и опыт, которые получила за время работы, они помогли мне вырасти и профессионально, и личностно. Генеральный директор, терпеливо объяснял и учил, давал алгоритм выполнения заданий и многому я научилась лично у него. Также в компании работает отличный и доброжелательный коллектив, каждый помогает друг другу. Рекомендую компанию для тех, кто хотел бы совершенствовать свои профессиональные навыки.
Увеличить офис.

Ноябрь 2018
Киев
Компания производит высококачественную косметику ,имеешь дело с действительно хорошим продуктом. Особенно привлекательно для девушек,ведь компания представляет на рынке Украины несколько сегментов косметики. Коллектив хороший, никто никого не подсиживает – что немало важно. У коллег всегда можно спросить ,особенно если ты новый человек в коллективе. Даже если есть конфликт все решается. Подходящее место для соискателей после университета .
Место расположения офиса – находится в не очень удобном месте .Маленькая кухня .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lirene

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lirene для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lirene для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Lirene оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Lirene оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Lirene оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«LIRENE» - с заботой о женщинах

Компания LIRENE точно знает, чего хочет женщина. С помощью продукции этой компании забота о коже стала еще более эффективной и приятной. Инновационные комплексы и нежнейшие текстуры являются основой косметических средств от компании LIRENE. Вот уже на протяжении 10 лет Lirene Ukraina предлагает своим потребителям продукцию высочайшего класса, которая пользуется популярностью во всем мире.

Продукция компании, предназначенная для мужчин и женщин разных возрастов, распространена в 40 странах мира. Интересно, какие перспективы есть в дальнейшем у LIRENE?  Отзывы сотрудников помогут получить более реальную информацию о положении дел в компании на сегодняшний день.

Работа в LIRENE

Работа в компании «Лирен» - это возможность получить квалифицированную консультацию по уходу за кожей, а также выявить эффективность косметологических средств. Руководство заинтересовано в поиске квалифицированных специалистов и профессиональных кадров, предлагая соискателям высокую заработную плату и комфортные условия труда.

Как узнать, правда ли это?

Достаточно почитать отзывы о работодателе – именно они помогут получить исчерпывающие ответы на волнующие вопросы. Безусловно, лучшая реклама для любой компании – это отзывы о работе на предприятии бывших и нынешних сотрудников, которые помогут узнать все тонкости и нюансы общения с руководством.

Tiens Group
Юг Руси