LIRENE (Лирен)

1,6
2 отзыва
О компании
Оплата труда
1,0
Начальство
1,0
Рабочее место
1,0
Коллектив
4,0
Карьерный рост
1,0
Рекомендуют для трудоустройства
0 2

0 человек рекомендуют работу в компании.

2 человека не рекомендуют компанию для трудоустройства.

0 человек воздержалось.

Отзывы о LIRENE

Сортировать:

офис-менеджер

Попытка трудоустройства Киев
Оплата труда Начальство Рабочее место Коллектив Карьерный рост Не рекомендует для трудоустройства

Плюсы: Позитивні сторони: показ некваліфікованих працівників.

Что можно улучшить: До польської компанії Lirene притензій як таких немає, але представництво в Україні, Києві ганебне, залишає бажати кащого. Директор - як маньяк (з голубими очима) . Дівчина (яка при ньому) нічого з тебе не представляє і хоче показатися розумнішою за всіх: говорити внятно не вміє, формулювати вимоги до кандидати, взагалі свої твердження також їй це недано; і до речі, не знає де право, де ліво, так як обяснити де компанія знаходиться також затрудняється. У ваканції було зазначено: НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ - ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА; але перевірка анг мови проходила запитаннями про хобі і чи займаєтесь ви спортом: лише ці 2 запитання дають Вам розуміння чи знає кандидат на гідному рівні анг мову?! Відразу першим запитанням було не про досвід роботи, навички і т д , а особисті запитання: коли виходите замуж, з ким проживаєте, скільки платите за квартиру, батьки де знаходяться, у вас є хлопець, коли він вам зробить пропозицію, де він працює, чого він не візьме вас на роботу і т д. І це, мої дорогі читачі, не складання психологічного портрета чи спостерігання на мою реакцію, це не перевірка, як Ви можете подумати, це - насміювання і висміювання ( з кожної відповіді бездарний коментар і обговорення не належному рівні керівника компанії). Складається враження, що ціль директора не заміщення вакантної посади офіс-менеджера, а дівчини, яка б приготувала чай, каву і розважала впродовж робочого дня. Коли запитуєш, які будуть в мене обовязки, перша відповідь - приготування чаю і кави для персоналу і гостей!!! І наступна - виконання доручень керівника. Хоча в переліку обовязків офіс-менеджера, асистента було зазначено "трішки інше", а саме: прием, обработка и распределение входящих звонков;
делопроизводство: (корреспонденция, работа c договорами, переписка с клиентами; организация и упорядочение хранения документов на цифровых и бумажных носителях; систематизация информации)
подготовка командировок руководителя (бронирование билетов, гостиниц, контроль осуществления оплат);
частичные функции помощника руководителя;
входящая/исходящая корреспонденция;
общение с иностранными партнерами (переписка, устно);
обеспечение жизнедеятельности офиса.
Вирішуйте самі чи готові Ви працювати на таке представництво успішної компанії в Україні.

Отзыв полезен? 0 0

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года
Оплата труда Начальство Рабочее место Коллектив Карьерный рост Не рекомендует для трудоустройства

Плюсы: Очень хорошая косметика. Качество на высоком уровне.

Что можно улучшить: Касательно компании. Советую держаться от нее подальше. Девочки, не идите туда работать.

Отзыв полезен? 0 0

«LIRENE» - с заботой о женщинах

Компания LIRENE точно знает, чего хочет женщина. С помощью продукции этой компании забота о коже стала еще более эффективной и приятной. Инновационные комплексы и нежнейшие текстуры являются основой косметических средств от компании LIRENE. Вот уже на протяжении 10 лет Lirene Ukraina предлагает своим потребителям продукцию высочайшего класса, которая пользуется популярностью во всем мире.

Продукция компании, предназначенная для мужчин и женщин разных возрастов, распространена в 40 странах мира. Интересно, какие перспективы есть в дальнейшем у LIRENE?  Отзывы сотрудников помогут получить более реальную информацию о положении дел в компании на сегодняшний день.

Работа в LIRENE

Работа в компании «Лирен» - это возможность получить квалифицированную консультацию по уходу за кожей, а также выявить эффективность косметологических средств. Руководство заинтересовано в поиске квалифицированных специалистов и профессиональных кадров, предлагая соискателям высокую заработную плату и комфортные условия труда. 

Как узнать, правда ли это?

Достаточно почитать отзывы о работодателе – именно они помогут получить исчерпывающие ответы на волнующие вопросы. Безусловно, лучшая реклама для любой компании – это отзывы о работе на предприятии бывших и нынешних сотрудников, которые помогут узнать все тонкости и нюансы общения с руководством.