Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина)

Фото Carlsberg Ukraine

Отзывы о Carlsberg Ukraine

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В рознице лидируют конкуренты, а мы катимся вниз, ни акций, ни бонусов для розницы, вылетаем в миг с нашими холодильниками.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: В запорожье происходит черт знает что! Торговых за людей не считают - рабы! Если раньше хотели работать на славутиче 1) зп достойная 2) условия
То сейчас зп не повышают! Цели ставят безумно много! Обязанностей просто... дистриб бабло на торговых зарабатывает! Что говорить если за последних пол года текучесть пипец! Районы без торговых! А толковые тп говорят нах оно надо! вывод один рыба гниет с головы! Кто то зажрался! Подумаете о людях и о лице компании! А то будут работать одни дебилы!

Плюсы:

Что можно улучшить: Кривой Рог, в компании дурдом! У всех всё «схвачено», рука руку моет! Супервайзер *** никогда не ездит к клиентам решать какие-либо вопросы, в каждой точке его гнобят и обзывают. Вообще не занимается проблемами команды! разбрасывается кадрами! Нет своего мнения — выполняет все указания друга-супервайзера! Проверьте его пожалуйста на профессионализм, и вообще знание своей работы! Повысили по БЛАТУ!! Ему не место в супервайзерах!

Carlsberg Украина  - качества настоящего лидера!

Carlsberg Украина — известный украинский производитель, специализирующийся на изготовлении пива, а также другой алкогольной и безалкогольной продукции. Компания является владельцем Киевского и Запорожского пивоваренных заводов и Львовской пивоварни. Занимает второе место на рынке пива в Украине!

Работа в Carlsberg – отличные перспективы карьерного роста!

Работа в международной компании предполагает немало требований к кандидатам. Для руководящей должности – это знание компьютера, опыт работы и управления командой, а также высшее образование и владение английским языком. Для торговых представителей - личные качества и знания в сфере мерчендайзинга.

В отзывах сотрудников можно узнать много правдивой информации о том, как организована работа в Carlsberg!

Желающие поделиться собственным мнением о компании, ее руководстве оставляют сообщения в отзывах о работодателе!