ASTRAGAL

1,3
1,5

Фото ASTRAGAL

Отзывы о ASTRAGAL

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Все как и пишут на сайтах отзывов, все правда! Денег не платят, долгов у компании море, перед сотрудниками и не только! Отношение паршивое, начальница может и послать, и матом послать, никогда не слушает и не воспринимает обратную связь, ее дело прийти вывалить свою информацию и убежать! Хоть компания и существует 10 лет, все время по слухам в ней происходит одно и тоже, набирают кучу людей, через год увольняют, оставляя кучу долгов! Перспектив развития "0" как профессиональных так и личностных, сплошная деградация!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: импонирует сама О.Ю. - стиль разговора, какие-то жесты. мне она нравится как человек, если б это была моя приятельница, было бы интересно с ней.

закалка. почти школа жизни ))))

Что можно улучшить: у О.Ю. постоянные проблемы с деньгами, а тратит она имеющиеся не на зарплаты рекрутов, а на очередное переименовывание компании.

из-за постоянных проблем финансовых О.Ю. часто пребывает в плохом настроении. и тогда начинает орать. может довести до слёз.

действительно, постоянные задержки зп, выплаты кусками.

ушла оттуда весной 2009, не получив зп за последние пару месяцев. так же со мной ушли ещё 2 человека. не знаю, как они, но я так и не получила все свои деньги. (а из-за опозданий в оплатах скопилось около 8 тысяч). почти пол года по кусочках выплачивали, и всё равно не всё вернули.

и работа без официального трудоустройства и даже договора.

Плюсы: можно повеселиться

Что можно улучшить: Уважаемые рекрутеры, не идите туда работать! Не получите вы там ни опыта, ни зарплаты, ничего!! Расшатавшиеся нервы - это да, неуравновешенную психопатку директора, т.е. Сергун - это тоже да. Она меганепрофессиоанльна, она как все больные люди, страдает навязчивыми состояниями и уверенностью в своей исключительности. Хотя, она правда, одна такая - смешная, необразованная жирная баба в климаксе!

Плюсы: Получил опыт работы в рекрутинговом бизнесе

Что можно улучшить: Много писать не буду, только факты:

Уволился в средине февраля 2012 г. Основная причина увольнения - постоянные задержки по выплате заработной платы.

При увольнении со мной не рассчитались, остались должны з/п за январь 2012 г. и февраль 2012.

В Марте двумя частями выплатили зарплату за Январь.

В средине Апреля выплатили половину зарплаты за Февраль.

В средине Мая выплатили остаток зарплаты за Февраль.

Плюсы: Поверьте, их нет и быть не может

Что можно улучшить: О.Ю. сергун - прелесть просто! Заказчики, которые хоть раз с ней поработали - убегают в ужасе и, к сожалению, думают, что все рекрутинговые компании работают так же((

менеджеры, которым "повезло" трудиться недолго (дольше 2-х - 4-х месяцев там не задерживается никто) - по простой причине - обман и по условиям и по деньгам(( - долго не могут прийти в себя от общения с этим величайшим клоуном в мире HR )))

О.С.!! есть классные обучающие тренинги для чайников в рекрутменте - сходите, хоть объявления научитесь составлять, а и еще - есть самоучители по русскому языку или на всякий случай - проверка орфографии в компе.. - ну просто не надо так позориться!!! ))

Плюсы: Была на собеседовании у директора, Оксаны Юрьевны. Впечатление осталось положительное. Меня устраивает когда говорят правду без прикрас и не обещают распрекрасных-нереальных чудес только за "красивые глазки". А конструктивная критика помогает развиваться, ну это конечно лично мне... Если кому -то не предложили работу после собеседования в Астрагале - так значит Вы не подошли конкретному работодателю. Но ведь это не значит что не появится вакансия и под Вас.

Что можно улучшить: 1. Нет вывески с рекламой об агентстве на здании (пришлось немного поискать где находятся)

2. Заполнение анкеты заняло время - по мне лучше бы отправляли ее на электронку перед самим собеседованием

Рекрутинговая компания. Специализируемся на подборе персонала среднего и высшего звена для крупных торговых и промышленных предприятий, для небольших развивающихся предприятий, заинтересованных в перспективных специалистах.