Работа в Лазерхауз

Отзывы сотрудников о компании Лазерхауз

Июнь 2019
Киев
Третий год работаю в Лазерхауз и не перестаю восхищаться тем, что я являюсь ее частью! Каждый день сюда хочется приходить, заниматься любимым делом и быть уверенным в том, что твоя работа будет всегда оценена по достоинству! Рассказывая о своих впечатлениях по поводу места своей работы я заинтересовала и помогла друзьям, которые были в поиске работы попасть в компанию мечты! Уютный офис, замечательное руководство, достойная зп, где не приходится долго ждать ее повышения)) Жалею лишь о том, что не попала в Лазерхауз ещё раньше))
Единственное, что хотелось бы- это оплачиваемый отпуск)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазерхауз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазерхауз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лазерхауз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазерхауз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазерхауз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазерхауз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день, «Лазерхауз» — это крупнейшая сеть клиник эстетической медицины в Украине, завоевавшая любовь и доверие миллионов клиентов. У нас за плечами 11 лет успешной работы и развития. За это время открыто 54 центра на территории всей Украины. Компания «ЛАЗЕРХАУЗ» работает только на оригинальных лазерах «Lumenis Light Sheer» производства США и, сертифицированных в Украине, марках профессиональной косметики и космецевтики.

Мы даем возможность начать свой путь заново. Обеспечиваем получение новой высококлассной профессии. С самого начала работы мы предоставляем обучение, которое позволит успешно справляться со своей работой.

Наша главная ценность – сотрудники. Мы глубоко убеждены в том, что каждый сотрудник имеет влияние на эффективность работы нашей Компании. Именно поэтому мы уделяем особое внимание повышению квалификации наших сотрудников, ставим перед ними амбициозные цели и мотивируем их к новым свершениям, чтобы обеспечить высочайшее качество обслуживания наших клиентов.

Мы не стоим на месте. Комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.

YB clinic
Authentica