ЛазерХауз (LaserHouse)

4,8

Фото ЛазерХауз

Отзывы о ЛазерХауз

администратор

Работает в компании меньше года Чернигов

Плюсы: Хороший работодатель, всегда вовремя зарплата, новые идеи всегда поддерживаются. Коллектив молодой и дружный. Начальство очень хорошо относится, всегда выслушает и поможет. Я рекомендую этот центр для старта карьеры или же просто для хорошей, стабильной работы. Оплата труда достойная.

Что можно улучшить: В Чернигове иногда трудно было найти расходные материалы, необходимые для работы и нужно было искать по всему городу и, к сожалению, затраты на транспорт не возмещались. Но это единственное, что я могу сказать из не очень положительного. В целом центр хороший.

Админ

Работает в компании Николаев

Плюсы: ЛазерХауз надежная и ответственная компания. Тут ценят своих сотрудников. Все систематизировано. И системность в работе я люблю. Дружный персонал, держат связь друг с другом. Всегда по любому вопросу можно позвонить старшему админу или региональному директору. Есть карьерный рост, то есть на должность например старшего админа человека с улицы не возьмут, а повысят того, кто качественно и продуктивно работал в роли админа. Работа интересная. Оплата для нынешней ситуации в стране хорошая. И всегда есть стимул работать, так как качественную работу тут оценят ! В общем работать в ЛазерХауз приятно!

Что можно улучшить: Клиенты встречаются разные. Но встретив клиента с улыбкой, чаем\кофе, всегда в итоге клиент ответит тем же)

Красота и молодость от Лазерхауз

Центр Лазерхауз работает в сфере косметологии. Клиника молодая, но её отделения уже функционируют в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и других крупных городах. Доверие среди клиентов достигнуто благодаря высокой компетентности специалистов и профессиональному оборудованию. Услуги в Центре выполняются по:

• лазерной эпиляции;
  • лазерной косметологии;
  • инъекциям красоты;
  • косметологии тела и др.

Красоту дарят профессионалы

Для проведения процедур на высокотехнологическом лазерном оборудовании клиникам требуются профессионалы в области косметологии. Поэтому работа в Лазерхауз хорошо оплачиваема. Именно к таким условиям многие и стремятся.

Но перед собеседованием обязательно составьте представление о своем будущем в Центре. Для этого почитайте отзывы о работе. Зачастую они красноречивы и помогают создавать реальную картину рабочего дня. Ведь не исключено, что придется столкнуться с выполнением таких обязанностей, которые вам не импонируют. Именно отзывы о работодателе помогут во всем разобраться.

Отзывы сотрудников Лазерхауз будут вам полезны в подготовке к будущему собеседованию и подписанию контракта.