Работа в Сивма

Отзывы сотрудников о компании Сивма

Фотограф

Январь 2018
Можно выбрать работу по вкусу. За 2 года поработала в 3 должностях. ЗП невысокая, зато работа для души. Приобрела большой опыт, какого не получишь ни на каких фотокурсах. Теперь фриланс по профилю бывшей работы. Очень понравился коллектив. Часто бываю у них в гостях.
Премии выплачивают в конвертах. Зарплата сдельная, есть сезонность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сивма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сивма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сивма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сивма оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сивма оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сивма оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "СИВМА" – свыше 25 лет успешной работы
на российском рынке!

Начиная с 1991 года, когда была основана Компания "СИВМА", мы поступательно развиваем свой бизнес, превратив небольшую компанию в крупный многопрофильный холдинг, удачно сочетающий в себе различные направления деятельности. Мы по праву гордимся нашими достижениями.

ГК "СИВМА" зарекомендовала себя на рынке как надежного партнера, деятельность которого направлена на максимальное удовлетворение потребностей клиента посредством расширения спектра услуг и улучшения их качества.

Просвещение
ПРОЕКТ 111