Работа в Stekswood

Отзывы сотрудников о компании Stekswood

Юрист

Январь 2018
Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.
Не вижу перспективы карьерного роста в ближайшем будущем.

Январь 2018
достойная заработная плата, четкий рабочий график и перечень обязанностей, официальное оформление, комфортные и обустроенные рабочие места. Еще мне очень нравится наш коллектив, стараемся дружить и находить общий язык даже если возникают конфликтные ситуации.
требовательное руководство, жесткий контроль качества работы, но это и неудивительно, иначе бы никто нормально не работал, а только штаны протирали

Январь 2018
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю. Зарплата шикарная, всегда во время, без задержек. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего - то не знаешь или не умеешь. Оформление официальное, полный соц. пакет. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай. Не хочу.
Ничего отрицательного.

Февраль 2018
Давно работаю - около 3 - х лет. Компания отличная, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем, целыми днями на ногах. Зарплата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. Так з∕п получается достойная. Есть также карьерный рост.
Высокая нагрузка для многих может быть минусом. Часто нужно быть готовым к сверхурочной работе.

Январь 2018
Работаю фрезеровщиком. Платят своевременно и зарплаты в компании достойные. Работа стабильная, официальная. Работаем с интересными проектами. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.
Много регламентов на производстве, высокие требования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stekswood

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stekswood для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Stekswood для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Stekswood оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Stekswood оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Stekswood оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Классическая мебель в стиле Прованс, Барокко, Арт Деко и Ампир

Интернет-магазин элитной мебели STEKSWOOD приглашает вас в мир классики – изысканной, роскошной, уютной и актуальной во все времена!
Компания STEKSWOOD, расположенная в Санкт-Петербурге, уже 15 лет радует ценителей прекрасного эксклюзивными предметами интерьера ручной работы, выполненными по старинным технологиям из самых благородных материалов.

МАГНИТ, Розничная сеть
РУБЛЬ БУМ, ГК