REN-TV

1,0

Отзывы о REN-TV

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Прошла собеседование, всё хорошо. Ответила на все вопросы. Перезвонили. Договорились о выходе на работу в определённый день. Я отвезла копии документов для проверки СБ. И в ответ-тишина.
Так как дата выхода на работу была уже обозначена, я отказалась от другой работы, надеялась на человеческие качества. Но видимо ошиблась - на РЕН ТВ, видимо, одни ...)
Могли бы сразу сказать...но нет...

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Выслала им свое резюме. Меня пригласили на собеседование письмом. Я перезвонила, чтобы согласовать дату. После первого же вопроса она выяснила, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую выходить на работу, поэтому и в поисках. "О! Это меняет дело, - сказала она. - 2 года декрета-большой срок. Мне надо очень хорошо подумать. Я не могу Вас пригласить". Так что девчонки! Не рожаем и работаем на РенТВ!!!
То, что это дескриминация и наказуемо по статье, я вообще молчу. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая зарплата, офис в центре Москвы.
Больше положительных сторон нет.

Что можно улучшить: Раньше очень нравился телеканал РЕН ТВ, но никогда не думал, что внутри компания настолько гнилая и непорядочная. Людей увольняют одним днем, сообщая им об этом за два часа: "Можете завтра на работу не выходить. Если будете возникать, то уволим по статье". Я был в шоке когда со мной так поступили, но оказалось, что не со мной одним! Очень непорядочное руководство компании. В глаза улыбаются и говорят одно, а за спиной делают абсолютно другое!
Если вам дорого ваше время и ваш опыт не тратьте время на эту компанию! Это только громкое название!

Под брендом REN-TV телекомпания была основана 1 января 1991 года как независимая производящая компания. Своей первой программой компания считает телепроект Эльдара Рязанова “Ирония судьбы, или с Рождеством Христовым”, который вышел в эфир 24 декабря 1991 года на ОРТ.