АЗИМУТ 360

Фото АЗИМУТ 360

Отзывы о АЗИМУТ 360

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить отзыв о своем работодателе - "Азимут 360". Работаю здесь уже третий год и за все это время скучать мне ни разу не приходилось, не потому что здесь плохо, а наоборот здесь всегда открываешь для себя, что-то новое и интересное. Для своих сотрудников они часто проводят обучающие тренинги, которые полезны. Благодаря ним ты можешь без всяких проблем рассказать о плюсах и минусах выбранной страны для отдыха клиентом. А когда знаешь, что там есть, то согласитесь легче узнать чего хочет сам потребитель. С заработной платой никогда не возникало никаких проблем всегда выплачивают день в день, а если проявил себя с хорошей стороны, то получишь и приличный бонус))

Что можно улучшить: За все время работы не нашла.

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Азимут менеджером уже давненько. В мои обязанности входит подобрать клиентам интересный отдых, увлечь чем-то новеньким в плане стран. Все посетители абсолютно разные, к каждому нужно найти подход. Зато приятно слышать благодарности от повторных клиентов. Коллектив у нас дружный, нередко вместе собираемся что-нибудь отметить. Руководство адекватное, за хорошую работу всегда премируют.

Что можно улучшить: За время работы не нашла

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В Азимуте 360 работаю менеджером по бронированию. Работа очень нравится, в принципе вообще в сфере туризма работать интересно. У компании много постоянных и новых клиентов, и это даёт возможность хорошо зарабатывать. Начальство более чем адекватное, другие сотрудники тоже- мы все находимся в приятельских отношениях и помогаем друг другу, если нужно. Несколько раз уже ездила в рекламные туры, как представитель турфирмы - Канарские острова, Таиланд, материковая Испания. Если работаешь на совесть- то Азимут 360 предоставляет тебе такую возможность. Рабочее место хорошо организовано. В общем я полностью довольна своей работой и уходить не собираюсь, достойная компания.

Что можно улучшить: Нет

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: нет

Что можно улучшить: были у них ) такая же фигня как и описано очень подробно выше ) Не ведитесь на их лохотрон, они даже стакан воды предложить не могут в ходе беседы ) консультант заметно занервничала, когда после часового разговора отказались подписать договор. Рученки затряслись, начала грубить . Даже достойно отказ принять не могут ) Дали типа какую-то туалетную бумагу со скидками для поездок на слонах и прочей дребедени ). В ходе беседы кстати показывает, какие бывают нехорошие отзывы о них, а они ведь подарки раздают людям бесплатно, во как ))) Буду обращаться в органы, пусть разбираются в их схемах, сейчас как раз турфирмы трясти начнут )

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не обнаружил

Что можно улучшить: Меня не разводили, карту не вручали, просто я ищу работу, и меня пригласили в Азимут на собеседование с последующим обучением в 3 дня. На первую встречу явилось 4 человека (2 парня и 2 девушки). Нам рассказали как у них здорово работать, какие от этого выгоды, насколько ловко и быстро можно зарабатывать. Нашу 4 устраивало в этом предложении всё, начиная от графика работы и заканчивая зарплатой и заграничными командировками. Главное, выучить как правильно себя вести с клиентами. Во второй день встречи нам дали понять каков план действий, а самое главное, кто такой потенциальный клиент и с чем его едят. Приехала домой, мама всё же настояла на просмотре отзывов. Нигде, кроме их сайта нет положительных комментариев. И после прочитанного, у меня пропало любое желание контакта с этой компанией. Не хочу пудрить мозги людям. А отзывы следующие:
Здравствуйте.
Мы тоже купились на интересное предложение, вернее, я купилась – очень было интересно посмотреть, как проходит презентация услуг туроператора. Ожидала немного большего. Менеджервела «презентацию» достаточно напористо, грубо, раздраженно. Финансовый менеджер тоже грубиян!!! Начал с того, что предлагают только 6 недель за раз купить (140 тыс. руб.), потом 4 недели за 100 тыс. руб. и, наконец, уже 2 недели оказались возможными всего-то за 60 тыс. руб.
В общем неприятный осадок и потерянное время себе обеспечили. В подарок дали купон 1000 Евро скидку на отдых.
После «прекрасного» вечера полезла читать отзывы, нашла видео про мужчину из Липецка, который договор не подписывал, а через 2 недели ему сообщили из банка, что у него просрочена оплата по кредиту за турпутевку.
И меня теперь беспокоит один момент – я подписала анкету клиента с отзывами об услугах оператора, у них есть мой номер телефона и фамилия, имя – могу попасть в такую же ловушку.
Скажите, пожалуйста, из тех кто был у этих «любезных граждан из компании Азимут 360″ все подписывали анкеты или это я поздно об этом подумала (хотя муж после ухода из компании, сказал, что зря я своей подписью все подписываю).
Помогите, пожалуйста! Поделитесь, кто заполнял анкеты?
Клиент Азимут 360, г. Барнаул.

Компания АЗИМУТ 360 ведет свою историю с 2005 года и  является основоположником системы семейного отдыха в  апартаментах. Десять лет мы помогаем россиянам  осваивать новые зарубежные направления отдыха и  заново открывать для себя курорты родной страны. Наш  основной клиент – семья с одним или  двумя детьми. Примерно 80% из них - постоянные клиенты.  Причем  большинство клиентов ездят отдыхать более одного раза в год, что продиктовано выгодными условиями проживания. Наши клиенты всегда остаются с нами, даже если для сравнения воспользовались услугами других агентств. Высочайший уровень сервиса, предоставляемый компанией АЗИМУТ 360, предопределяет выбор клиентов снова и снова отдыхать на наших курортах.