Работа в SEO Dream

Отзывы сотрудников о компании SEO Dream

Делая выбор в пользу компании SEO Dream, Вы страхуете себя от вложения денег в неэффективное продвижение сайта, и, тем самым, их потери!

В коммерческом предложении и договоре указана стоимость каждого слова за 1 день. Вы оплачиваете ее только если слово находилось на оговоренных позициях.

1. Сроки продвижения сайтов в Yandex — от 4 недель. Цена — от 400 рублей в день.
Продвигая сайты мы руководствуемся лицензиями поисковых систем. Мы хорошо и быстро продвигаем сайты. Мы сделаем Вашу компанию успешной!

2. Оплата только по результату выполненных работ. Прозрачная система ценообразования.
Зачем нам брать деньги, если продвижение сайта не дает Вам целевых посетителей и обещанные позиции? Незачем. Поэтому мы и не берем. Это является финансовой гарантией результата.

3. Мы не берем денег за написание текстов и оптимизацию страниц.
Стоимость ключевых слов за день нахождения на оговоренных позициях является конечной. Все работы по копирайту, оптимизации и внесению изменений на сайт включены в стоимость.