ПраймКемикалсГрупп, интернет-магазин

Фото ПраймКемикалсГрупп

Отзывы о ПраймКемикалсГрупп

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Pcgroup работаю больше года. Коллектив нормальный, руководство демократичное, отлично относится к своим работникам. Удобный график, стабильная зарплата и положенный отпуск, лично мне больше ничего не нужно.

Что можно улучшить: все устраивает, если б что-то не нравилось не работал бы тут.

Работал в компании меньше года Московская обл.

Плюсы: График

Что можно улучшить: Постоянные штрафы. Так и норовят оставить без зарплаты.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Прошла собеседование на вакансию менеджер отдела продаж. Требования к навыкам на мой взгляд большие, но зато круг обязанностей узкий, только продажи и их контроль. Очень хорошие условия работы и финансовая мотивация.

Что можно улучшить: Нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я бывшая сотрудница этой компании, ушла по причинам личного характера в предпринимательство. Работать тут нравилось, отличнейший коллектив и руководство. Платят в принципе нормально и обучают хорошо, каждый точно знает свои обязанности и ответственность. Чувствую некую ностальгию по ушедшему времени, ведут правильную политику по отношению к своему персоналу.

Что можно улучшить: норм

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю здесь менеджером по продажам. Круг обязанностей достаточно широк, но зарплатой доволен. Оформляют по ТК, фиксированный оклад + проценты от продаж, два выходных в неделю.

Что можно улучшить: Не легко работать с розничными клиентами.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Меня привлекает здесь возможность карьерного роста, стабильность и белая зп. Спасибо случаю, за то, что мне попалась на глаза вакансия менеджера по продажам в этом компании. Устроиться было несложно, поскольку предыдущий опыт работы был и знаний хватило пройти собеседование и испытательный срок. Теперь работаю на свое благо.

Что можно улучшить: стараюсь минусы не замечать

Работал в компании меньше года Москва, область

Плюсы: Симпатичный генеральный директор.
Всё соискатели бегите от туда.

Что можно улучшить: НЕ оформляют с 1 дня работы.Зарплата в конверте.Что бы тебя оформили бог знает,что нужно сделать А может у Вас дорогие соискатели нет вариантов,так как там уже всё на мози. Им нужны мясорубки для их компании.Нельзя разговаривать в течении рабочего дня,обед 15 минут и только по одному.Курить в двоем это преступление.Ели Вы вдруг встретились после работы с коллегой, Вас сразу уволят. Осторожно мошенники!!

Компания «ПраймКемикалсГрупп» – это химическая лабораторная посуда и химреактивы высокого качества по доступным ценам для широкого круга потребителей. Весь ассортимент предлагаемых товаров вы можете найти в нашем магазине. Компанией выработана концепция предоставления наибольшего выбора, поэтому у нас можно найти и купить лабораторное оборудование и химические реактивы в Москве, разрешенные к реализации на территории Российской Федерации.

Вся продукция доступна в розницу. Это позволяет частному покупателю приобрести без хлопот любой товар, представленный в каталоге. Вы также можете предварительно ознакомиться с ассортиментом на сайте или задать все интересующие вас вопросы по телефону. К каждому клиенту у нас – индивидуальный подход, мы разработали целую серию продукции, которая доступна исключительно под заказ. Теперь химическую посуду купить в Москве очень просто. У нас есть все и в одном месте. В Prime Chemicals Group вы найдете широкий выбор химпосуды, реактивов и многое другое как отечественного, так и импортного производства, с гарантией качества, и поштучно, и оптом.