Работа в Creative call project

Отзывы сотрудников о компании Creative call project

Оператор

Ноябрь 2023
Астрахань
Работаю более 2-х лет в данной компании. Очень нравится коллектив и супервайзер. Свобода в выборе рабочего графика. С тех пор, как я присоединилась к команде, я многому научилась здесь. Ваши знания и опыт оказали неоценимую помощь в моем профессиональном развитии.
Хотелось бы, чтобы у выделенных операторов был выше уровень зарплаты, чтобы данная должность была более конкурентоспособной.

Супервайзер

Август 2022
Астрахань
В целом отличное место!Есть карьерный рост,отличная оплата труда,крутые проекты,нет задержек.В период пандемии оперативно перевели штат на удаленку (отдали свои ПК,гарнитуры) и бесперебойно продолжили работу.Постоянная индексация ЗП.В целом отношение руководства очень лояльное!
Раньше были корпоративы/выезды/тренинги - очень не хватает этого.Было душевно.

SMM-Менеджер

Октябрь 2018
Работаю SMM-специалистом, продвигаю социальные группы и сообщества Колл Центра. В целом, работа меня полностью устраивает, так как работаю на дому. Заработная плата хорошая - 27000 рублей. Платят ежемесячно.
Было бы неплохо сделать оплату труда еженедельно.

Оператор

Сентябрь 2018
Хорошая оплата труда, полный социальный пакет, приятные бонусы за перевыполнение плана
Не хватает людей на обработку звонков, слишком жесткие условия труда, хотя и хорошие

Сентябрь 2018
Плюс компании: официальное трудоустройство, чистая зарплата, процент, вписывающийся в статистику получки.
Минусов не обнаружила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creative call project

Рекомендуют ли сотрудники компанию Creative call project для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Creative call project для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Creative call project оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Creative call project оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Creative call project оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
Тинькофф