Работа в Документ-сервис

Отзывы сотрудников о компании Документ-сервис

Август 2019
Тула
Достаточно дружный и хороший коллектив. Для старта в данном направлении (полиграфия, дизайн) самое то, научат, покажут, расскажут. Начальник нормальный, но не тех держит вокруг себя отпуская реально хороших сотрудников.
Нет соц. пакета, рабочее время слишком большое и без обеда, а так же в сессию ненормированный рабочий день. Очень низкая зарплата при больших нагрузках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Документ-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Документ-сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Документ-сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Документ-сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Документ-сервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Документ-сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Документ-сервис" начал свою деятельность в Туле в 2002 году, на протяжении всего времени компания совершенствует свои услуги и улучшает качество производства. За это время компания стала не только известной, как Центр офисных услуг, но и главным помощником для студентов и организаций.

Сегодня, компания "Документ-сервис" представляет собой крупнейшую сеть многопрофильных копировальных центров офисных услуг в Туле. Наша сеть предлагает широкий спектр полиграфических услуг для организаций и частных лиц. В список возможностей любого из наших центров офисных услуг входят: черно-белая и полноцветная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт и визиток, допечатная и послепечатная обработка материалов, печать плакатов, постеров, афиш, листовок, изготовление сувенирной продукции, копировальные работы, офсетная печать, недорогая печать фотографий, оцифровка видео и фото-материалов, ламинирование документов различных форматов, переплет/брошюровка дипломных работ и многое другое.

Своим клиентам мы всегда предлагаем собственное изготовление печатей и штампов в Туле, как с оригинал макета, так и с макета подготовленного нашим дизайнером. Наше оборудование позволяет произвести любую послепечатную обработку, завершающую изготовление продукции: тиснение, брошюровку, резку, фальцовку, ламинирование.

Zoon.ru
АДВ