Работа в Лига Про

Отзывы сотрудников о компании Лига Про

Агентство недвижимости «Лига Про»

Если Вы открыли эту страницу, значит, Вам интересна наша компания.

Мы рады Вашему вниманию!

АН «Лига Про» работает на рынке коммерческой недвижимости с 2002 года. За это время мы прошли путь от молодого участника до одного из полноправных игроков этого сегмента рынка. Наша деятельность включает в себя полный спектр работ со складской недвижимостью — аренду и куплю-продажу, привлечение инвесторов для участия в логистических проектах, подбор и оформление земельных участков, экспертизу документации.

Наши специалисты также окажут заказчикам консультации по вопросам строительства складов.

Мы специализируемся на работе со складской и производственной недвижимостью.

АН «Лига Про» помогает своим клиентам сделать оптимальный выбор в короткие сроки, чем содействует развитию цивилизованного рынка недвижимости Москвы и области.

В своей работе мы постоянно развиваемся, предлагаем клиентам новые виды услуг. Применение современных IT-технологий дает нашим клиентам большие возможности.

Наличие фотокаталога и работа только с проверенной информацией способствует успеху бизнеса наших заказчиков.

Наши базы данных обновляются ежедневно.

Sminex
НОВА