Башперсонал-ПРО

1,3

Фото Башперсонал-ПРО

Отзывы о Башперсонал-ПРО

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Это просто невозможно!! Зарплату не платят!!! Нам должны ещё за ноябрь и декабрь того года!!! Не работайте у них! Мы работали на ПОЗИСЕ и нас обманули и даже договор не дали!!!! ОБМАНЩИКИ ВЫ!

Работает в компании 1-2 года Набережные Челны

Плюсы: Нет достоинства

Что можно улучшить: Когда устраиваешься сначала нормально платят зарплату. А спустя время начинают кидать людей, задерживать зарплату несколько месяцев, обязанности свои не выполняют

Работал в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Нет положительных сторон.

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату.

Работал в компании 3-5 лет Набережные Челны

Плюсы: Работал полгода через эту компанию, вахтой в Набережных Челнах. Выплатили все полностью, конечно нужно записывать свои отработанные часы и сверять у бригадира, несовпадения обычное дело.
По объекту в Челнах:
Аванс в середине месяца - 4000, зп за прошлый месяц в конце следующего, первый месяц получите еще аванс в конце месяца. У грузчика зп - 92 р/ч, у водителя - 110 р/ч. После 2 месяцев идет надбавка на 8 р/ч. Если за месяц наработали >250ч, премия - 3000. Пн-Пт при желании можно нарабатывать по 11.5 ч (полчаса обед), Сб обычно сокращенный, Вс выходной.
Жилье - фирма снимает 2-3 комнатные квартиры, по 1-3 человека в комнате (зимой меньше, т.к. спад производства). Если снимаете самостоятельно, фирма компенсирует 2500/мес

Что можно улучшить: В офисе ничего конкретного по зп и условиям вам не скажут (сами не знают, видимо) - нужно брать телефон бригадира и узнавать на месте.
Задержки зп до 2 недель.
Договор подряда на руки не дают.

Работает в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: В принципе, компания дает все, что обещала: и зарплата, и суточные, и гостиница (3-х, 2-Х местные номера. в номере сан.узел полностью, телевизор плазма, интернет вай-фай), и спец.одежда, и инструмент(:D), и специфика работ.

Что можно улучшить: ЗАДЕРЖКИ!!! задерживают почти все, но в конечном итоге что обещали то и получаешь. Ну и конечно размер суточных, самый минимум чтобы прожить, но прожить можно.

Работал в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: Положительных сторон работы в компании нет.

Что можно улучшить: Общаясь с такими же работниками которые приехали работать ранее через ООО Башперсонал-ПРО выяснилось что их так же обманывала менеджер по подбору персонала , рассказывая об одной работе а потом уже на месте работы выяснилось что людей набрали для того что бы копать лопатами грунт а настоящий электромонтаж выполняют свои электромонтажники из ООО Газпромавтоматика .Так же она обманула и на счет своевременной выплаты заработанных денежных средств ведь на самом деле выплачивается работнику только раз в неделю 1050 руб. из расчета 150 руб. в день суточные и один раз в месяц 1500 руб. как аванс да и то не во время с задержками и все а настоящие заработанные деньги только обещают заплатить по окончании двух месяцев и тоже через два месяца выплачивают с задержками и не полностью хотя в трудовом договоре четко прописано что заработанные денежные средства организация должна выплачивать каждый месяц два раза в месяц 15 и 30 числа.
Вот и подумайте на что работник должен жить работая 6 дней в неделю по 10 часов выполняя на холоде тяжелую работу получая только 1050 в неделю и 1500 как аванс.По сути человек работает веря на слово и тратит свои собственные деньги.В связи с этим многие работники увольняются из ООО Башперсонал-ПРО а остаются работать только те кому жаль потраченного времени на эту организацию в надежде хоть что то получить а то что пишет в своих комментариях на разных сайтах заместитель генерального директора, это попытка ввести в заблуждение людей которые еще не столкнулись с безпределом ООО Башперсонал-ПРО и то что люди якобы хотят у них долго работать это его личная выдумка и какие вам социальные гарантии, если в трудовом договоре прописано 54 рубля нормо-час.Организация просто обманом за копейки нанимает рабочих выполнять тяжелую грязную работу а сами сидят в теплых кабинетах и делают себе большие деньги за счет обмана простых рабочих.

Работал в компании меньше года Оренбург

Плюсы: Хороший коллектив, с зарплатой не сильно кинули.

Что можно улучшить: Суточные, ДМС, особенно авансовая часть которая не может превышать 1500р. Начальство как таково и нет, бригадир молчаливый ни чего не знает, может только показывать свою крутость с помощью угроз по зарплате, инструмент не выдали, одежду подвозили в течении 4-х месяцев по частям так и не дождался. Не советую

ООО «ЧАЗ «Башперсонал-ПРО» - это крупная, динамично развивающаяся компания, единственная на рынке Республики Башкортостан, специализирующаяся на предоставлении труда работников постоянного и временного характера. Компания способствует решению задач безработицы, а также успешно закрывает позиции, как в Республике Башкортостан, так и в других регионах Российской Федерации.

Главная цель работы ООО «ЧАЗ «Башперсонал-ПРО» - содействие решению бизнес-задач Компаний-Клиентов путем оказания услуг высокого качества в сфере подбора и управления персоналом, а также помощь в трудоустройстве, предоставление возможностей для профессионального и карьерного роста наших Соискателей.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, образование, творческий потенциал и высокую мотивацию к труду и собственному развитию.