Работа в ЧОО Элит Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Элит Секьюрити

Август 2018
Отработал почти 3 года, уходить не планирую. Зарплата устраивает, задержек не было, оформили по договору с лицензией. За время работы сложились хорошие отношения с начальством, появились приятели в коллективе. Когда понадобился отпуск в связи с болезнью родственницы, пошли на встречу.
Дополнительные возможности для карьерного роста, ускоренное повышение для хороших охранников.

Сентябрь 2018
Зарплата: за год ни одной задержки, оплатили отпуск и два больничных по несколько дней каждый.
Условия труда: график человеческий, места службы оборудованные.
Коллектив: в основном напарники хорошие, к начальству тоже без претензий.
Хотел бы улучшить предоставляемле питание.

Август 2018
Устроился примерно полгода назад. Насчет трудоустройства: вакансию нашел через интернет, поиск работы. Созвонился, приехал в офис, кадровики ответили на мои вопросы, объяснили по документам. Оформили с договором, официально все. Работаю по стандартному графику сейчас, доволен, что остается время на отдых и личную жизнь. Коллеги нормальные, общаемся, можно договориться, чтобы подменили, когда по семейным обстоятельствам прийти не получается.
Был бы рад большей зарплате, но и так неплохо. Повыше по сравнению с предыдущим местом работы.

Январь 2023
Вовремя платят зарплату.
Отношения к персоналу

Апрель 2022
Зарплата более менее хорошая по сравнению с другими охранными организациями!
Сделайте постоянный график работы,без постоянно плавающих выходных! Либо указывайте при приёме на работу что график будет всегда плавающий! Если хотите задействовать своих охранников в сверхурочное время - платите двойную ставку! Составьте график отпусков каждого охранника! И всегда держите в ЧОПе ГБР или резервных охранников чтоб прикрывали дыры в графике именно они,а не другие охранники,которые именно из-за этого очень быстро покидают вашу компанию!

Февраль 2022
Крупная крмпания. Огромный штат сотрудников. Есть проффесионалы своего дела.
Уровень заработной платы.

Сентябрь 2018
Доволен зарплатой, официальное оформление, поэтому пенсия копится. В коллективе и с начальниками все ровно. Компания активно развивается, берет новые интересные объекты.
Дополнительные возможности для подработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Элит Секьюрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Элит Секьюрити для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Элит Секьюрити для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Элит Секьюрити оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Элит Секьюрити оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Элит Секьюрити оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Крупный охранный холдинг. Мы работаем на рынке охранных услуг с 1997 года.  Наши неизменные стратегические цели заключаются в обеспечении безопасности и защите интересов наших Клиентов. Мы стремимся работать надёжно и экономически эффективно, оказывая услуги высокого качества в соответствии с индивидуальными требованиями и ожиданиями клиентов.

Информация о ЧОО Элит Секьюрити

Категория: Услуги для бизнеса