Работа в Academ media

Отзывы сотрудников о компании Academ media

Академ Медиа – это компания, специализирующаяся на разработке развлекательных и мультимедийных приложений для смартфонов и планшетных компьютеров. Мы создаём игры с использованием 2D и 3D графики, которая с каждым годом становится детальней и реалистичней.

Одной из главных наших целей является обеспечение наших клиентов красивой графикой и захватывающими игровыми сценариями. Таким образом, мы прикладываем все усилия, чтобы наши приложения были и оставались актуальными и интересными. Мы всегда рады предложить Вам новые мобильные игры.

Наша коллекция включает в себя игры самых популярных жанров: аркады, шутеры, стратегии и приключения, гоночные симуляторы, квесты и многое другое. Мы адаптируем наши приложения под большинство популярных платформ: iOS, Android и Windows Phone.
Чтобы сделать наши продукты доступными для всех, мы переводим игры на 13 самых популярных языков мира (не считая английского), что позволяет нам предлагать свои приложения 2/3 населения всей планеты.

МегаФон
Сбербанк-Сервис