Белония М

1,5
1,3

Фото Белония М

Отзывы о Белония М

Работает в компании 3-5 лет Московская обл.

Плюсы: Я до сих пор работаю в данной кампании (на книжном складе в г.Видное). В наше время тяжело найти место где, что обещали, то и выполняют. А здесь именно так. Никакого обмана!!! Что заработали - то и получили!!! Зарплата настолько зеркальна, что если есть вопросы, то стоит только подойти в отдел кадров и тебе распишут все по дням. ЗП выплачивают вовремя и каждый час переработки оплачивается! Руководство адекватное! В принципе, всегда можно со всеми договориться. А начальник склада дает взаймы даже рядовому сотруднику. Где вы еще такое встретите? А если уж и требуют и наказывают, то извините, за дело. Все штрафы только за свою же расхлябанность и нежелание соблюдать те правила, которые для сотрудника не новость. Корпоративный транспорт и скидки на продукцию - пожалуйста. Люди, Вам чего еще надо??? Вообщем, если найдете негативный отзыв о кампании Белония М и конкретно о книжном складе в г.Видное, то считайте, что его написал неудачник, лодырь и разгильдяй.

Что можно улучшить: Не могу согласиться ни с одним отрицательным отзывом о компании

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Серая фирма через которую из-ва Эксмо и АСТ отмывают деньги, уходя от налогов. При этом кого-то сверху хорошо прикормили, из-за этого творят что хотят, абсолютно безнаказанно. Никому не рекомендую с ними связываться, оставите всё здоровье и нервы. Разобраться с этим наверно может только президент. Работать с бандитами и мошенниками, себя не уважать.

Работал в компании 1-2 года Видное

Плюсы: Остаётся надеяться на лучшее.

Что можно улучшить: Не вовремя выплачивают заработную плату. Отвратительное отношение начальства к подчиненным. Постоянно пугают штрафами. И лично для генерального директора - разберитесь со своими заместителями. Ужасная компания.

Работал в компании 1-2 года Видное

Плюсы: уже ничего не осталось

Что можно улучшить: очень большие требования и никаких условий для этого..сто начальников и каждый говорит по разному.задержки заработной платы.ужасное отношение к работникам.постоянно нарушается закон по трудовому кодексу.что хотят то и творят,а главное не подкопаешься и ничего не докажешь.работать там не советую.

Работает в компании 3-5 лет Видное

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Один обман. Все что сказано ниже, вранье 500 %. Людей не ценят, не уважают. Обращаются как с животными. Было уже 5 смертей и ничего, никаких проверок. Откупаются наверное. Не стоит там работать. Иногда перебои с транспортом.

Работает в компании 1-2 года Видное

Плюсы: средне

Что можно улучшить: Каждый день нарушают мои права, подвергают унизительному обыску меня и моих вещей, на все мои просьбы прекратить, только начинают угрожать что уволят, обыскивают сумки и шмонают! , придётся обратиться в прокуратуру!!!

Издательская Группа АСТ - одно из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке. Мы выпускаем книги практически всех жанров для самой широкой аудитории.