Работа в Сеть магазинов MAYORGO

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов MAYORGO

Ассистент отдела продаж

Октябрь 2021
Лично для меня главное, что здесь адекватное руководство, которое заинтересовано в обучении и в профессиональном росте своего персонала! Кстати, и коллеги могут помочь и подсказать по работе, настоящая команда! Короче говоря, для оригинальных людей любящих креатив, готовых работать в коллективе это отличное место для профессионального роста и развития)!!! К тому же заработная плата достойная и своевременная.
На данный момент замечаний нет! Условия труда достойные, возможно обратиться за помощью к руководителю и коллегам, для меня это главное).

Июль 2018
В первую очередь мне очень нравятся бренды с которыми я работаю. Это должно доставлять удовольствие. От этого будут и хорошие показатели. А так же, креативный подход к работникам, хорошая мотивационная система, почти дружный коллектив. Компания предоставляет удобный график работы для своих сотрудников. Менеджеры придерживаются пожеланий. Получаю хорошую зп. Главное наладить отношение в коллективе. Мне нравится тут работать и очень удобно добираться от дома.
Первый месяц было тяжело, так как ранее не работала в одежде. Но втягиваешься и это становится твоим основным смыслом жизни.
Август 2022

Очень приятно. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Fashion индустрия и наша Компания смогла стать Вашим смыслом жизни!

Октябрь 2021
С коллективом повезло, в большей степени именно из-за этого я за полгода ни разу не задумывалась о смене работы. Баклуши не бьём, коллекции одежды у нас действительно хорошие, поэтому клиентов более чем достаточно, но нервотрёпки никакой нет, работаем в спокойном режиме. А то, что продажи хорошие, так это и нам идёт в плюс - премии от руководства для для нас не редкость.
От увеличения зарплаты, конечно, не откажусь.) Но в целом всё и так очень даже неплохо, лично мне хочется надеяться на то, что кардинально ничего меняться не будет.
Сентябрь 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Индекс заработной платы был увеличен вдвое.
Работаем, чтобы Вы гордились своим местом работы.

С уважением и благодарностью,
MAYORGO TEAM

Заместитель директора магазина

Июнь 2023
График 2/2, премирование лучших сотрудников, реально выполнимые планы, высокий KPI. Возможность поста как вертикальная, так и горизонтальная.
Коммуникацию между сотрудниками, конкурсы с подарками за лучший результат в работе

Своевременная оплата труда.
Лояльное руководство. Премирование и высокий KPI.
Коллектив 5+
Подарки лучшему сотруднику для большей мотивации.
Открытие обучающего центра.
Сентябрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь.
В нашей Компании давно внедрена мотивация премирования и вознаграждения подарками лучших сотрудников Компании.
Открытие обучающего центра - мы работаем в этом направлении и скоро порадуем Вас этим)

Ноябрь 2022
Коллектив хороший и это единственное достоинство, этой компании
Зарплата копеечная. Заработать больше 40000 нет возможности, только обещание.
Худший опыт в моей карьере.
Никто больше месяца не задерживаешься

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Многие из нашего коллектива работают долгие годы, описанную Вами зарплату не получают даже сотрудники линейного персонала, если опираться на среднестатистическую зп по всей сети.
Минорно, что у Вас остались такие впечатления, желаем Вам достижения целей, а мы в свою очередь произведем дополнительную проверку по сети.
Заранее благодарим, что делаете нас лучше!

Май 2022
близость к дому, хороший коллектив, кроме руководства
руководству научится слушать сотрудников

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.
Заранее благодарим, что делаете нас лучше!
Самые высокие зарплаты в Сеть магазинов MAYORGO
Руководитель отдела

Ноябрь 2021
В компании проработал три года, менеджер по продажам. Сейчас в компании не работаю, ушел по хорошему, просто переехал в другой регион. Впечатления от компании остались больше положительные. Самое главное - коллектив и зарплата, с этим было нормально. Еще и научился чему-то, так что все было нормально.
Большой коллектив, была конкуренция между сотрудниками и отделами, локальные конфликты. Но в целом все ровно, ничего страшного

Добрый день!
Выражаем благодарность за оставленный отзыв.

Ноябрь 2021
Нормальная компания, работать можно. Зарплата нормальная, платят стабильно, продукция пользуется спросом. Нормальный коллектив, есть с кем пообщаться, руководство адекватное. За время работы многому научили, это и коллеги опытные, и разные тренинги.
Все как в любом рабочем коллективе, есть свои шероховатости. Есть рабочие моменты, но руководство в курсе и этим занимается
Сентябрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады, что очень многие сотрудники, пройдя нашу школу обучения и работы с нами - благодарят за этот опыт и достигают вершин!
Команда MAYORGO

Ноябрь 2021
Работа в этой компании, это опыт на всю жизнь,ведь коллектив здесь превосходный и если что всегда подскажет как поступать в той или иной сиутации. Часто руководство принимает решение о выполнении 100 процентного плана магазина для мотивации персонала, да и зарплата здесь высокая. Надеюсь что тут проработаю еще не один год.
Ну что сказать, ничего плохого по хоу не встречал что бы сказать что надо бы что то добавить или еще чего, так что все отлично.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны работой в MAYORGO.

Продавец

Ноябрь 2021
Работаю в этом магазине давно уже и довольна этим. Хорошее расположение в трц на первом этаже рядом с главным входом, это только один из плюсов, а ведь есть не мало и других причин что бы здесь работать. Ну что сказать, для меня самое главное это зарплата, а она тут высокая и выдается своевременно, да же во врем пандемии, когда многим не могли выплачивать зарплаты, но тут все четно, так что руководство старается всегда сделать так что мы себя чувствовали комфортно.
В принципе тут нечего добавить, вроде все есть и не на что пожаловаться, тем более что чего не проси у руководства, так они всегда на встречу пойдут.
Май 2023

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда стараемся слышать и менять условия для лучшей работы сотрудников нашей команды!!!!
Было важно получить от Вас обратную связь!
Заранее благодарю!

Октябрь 2021
Мне нравится работа в этой компании, ведь это хорошее расположение в трц на первом этаже рядом с главным входом, а еще возможность обучения и квалификация  по текстилям, волокнам, технике продаж, ассортименту, азбуке продаж в общем много причин для того что бы быть довольным. Кстати и с зарплатой здесь полный порядок. Она высокая и выдается во время.
Все хорошо, думаю что ничего добавлять не надо, вот если бы выходных по больше))) Хотя сейчас из-за пандемии их предостаточно.
Сентябрь 2023

Очень приятно читать Ваши отзывы! Благодарим Вас!
С уважением и благодарностью,
MAYORGO TEAM

Октябрь 2021
Конкретика,тебе точно объясняют чего от тебя хотят.Начальство хорошо относится к своему персоналу и всегда готово пойти на уступки.Так же есть возможность карьерного роста,очень хороший стимул для мотивации.Дружный коллектив и слаженная работа.Легко добираться,удобное территориальное расположение,близость с метро.
Рабочие условия хорошие.И если смотреть объективно,улучшений пока не требуют.Возможно что-то и нужно,но на данном этапе выявить это не смог.

Октябрь 2021
Не знаю как у других, но у меня сложилось положительное впечатление о работе в компании. По крайней мере тут очень хорошо платят, по сравнению с другими организациями, и не задерживают заработную плату. Руководство адекватное, если работать и делать все хорошо, к тебе будут также относиться. Коллектив добрый, со всеми нашла общий язык.
Конечно же, я как и все, хотела бы увеличить размер заработной платы и уменьшить количество рабочих часов. Я думаю это все бы хотели на любой работе.

Октябрь 2021
Работаю здесь уже довольно долгое время, как пришла всему научили, подсказывали, советовали как лучше. Коллектив отличный, зарплату за все время моей работы ещё ни разу не задерживали. Руководство очень классно нас мотивирует. Очень хорошее расположение на первом этаже трц рядом с главным входом, а ещё поблизости метро.
Даже и не знаю, у нас есть любая одежда отличного качества по хорошей цене и меня очень это радует. Люблю свою работу и командный дух в работе.

Заместитель управляющего магазином

Август 2020
Достаточно долго работаю в этой компании. Скажу про адекватный коллектив, что немаловажно, своевременные выплаты, удобный график работы, хорошая зарплата для тех, кто хочет и умеет работать, лояльное руководство.
Отрицательных сторон не вижу.

Август 2020
Самое главное, что здесь прекрасное руководство. Здесь очень вкусные мотивации, есть высокий карьерный рост, для людей, которые стремятся к высоте. Есть развитие в плане обучения. Своевременная зарплата.
Нет.

Июнь 2020
Мне нравится здесь работать, отношение со стороны коллег лояльное и доброжелательное, мы очень подружились с одной девушкой. Работаю я здесь недолго, устраивает график и расположение магазина. Ничего плохого сказать не могу, поживем — увидим.
Нет.

Июнь 2020
Мне нравится, что есть место для персонала, где можно спокойно поесть и отдохнуть на перерыве. Имеется холодильник, что является большой редкостью в наше время) Начальство хорошее, ко мне лично относится положительно. Бывает, кого-то наказывает по всей строгости, но если вовремя приходишь и исправно работаешь, ничего плохого не случится.
нет.

Консультант

Декабрь 2019
Со стороны может казаться, что работа консультанта в магазине одежды однообразная. Но здесь это совсем не так. Мы постоянно учимся и узнаем массу нового, проходим аттестации, повышаем квалификацию. Мне здесь прекрасно работается и менять Майорго на другое место я не собираюсь.
все устраивает.

Консультант

Август 2019
Очень люблю моду и работаю консультантом-стилистом в магазине одежды. Мне нравится придумывать стильные луки для покупателей. Я никогда не продаю только юбку или брюки, а стараюсь продумать образ в целом и предложить покупателю несколько вариантов. Здесь учат 3D воображению. Главное, что в Майорго все для этого есть. Большой ассортимент красивой и качественной одежды, обувь и аксессуары. Здорово слышать похвалы и благодарности от покупателей за свою работу. Еще мне нравятся тренинги от компании. Даже если долго работаешь и знаешь много, всегда есть чему поучиться. Приятно, что твой работодатель не стоит на месте и всегда в курсе модных тенденций.
тренинги.

Июнь 2019
Работаю в магазине четвертый месяц, меня всё устраивает. Прежде всего, очень нравится график — 2 рабочих дня, 2 выходных. Есть возможность развиваться в профессиональном плане, так как часто проходят тренинги для персонала. Зарплата адекватная, но многое зависит от выполнения плана продаж. Начальство лояльное и помогает в решении любых проблем, которые случаются во время рабочего процесса. Вполне довольна, что смогла устроиться именно сюда.
Единственный недостаток — мне не совсем удобно добираться до места работы. В остальное же, все устраивает.

Продавец

Март 2019
Мотивация, наставничество, одежда интересная и качественная + дизайнерская, зп получаю тут хорошую, мотивация карьерного роста, постоянно разыгрываются интересные номинации и призы
Мне было трудно влиться в режим из-за того, что я была очень зажата в себе. Но мне помогли раскрепоститься. Спасибо моим наставникам.
Август 2022

Мы работаем над уровнем наставничества! Благодарим Вас за отзыв!

Июль 2018
Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение.
Пока не заметила.
Август 2022

Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов MAYORGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов MAYORGO для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов MAYORGO для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов MAYORGO оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов MAYORGO оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов MAYORGO оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

История магазинов MAYORGO началась еще в 1999 году. Наладив прочные связи с европейскими поставщиками, Компания открыла свой первый магазин. Успешное сотрудничество и популярность одежды на российском рынке привело к эксклюзивному представительству брендов DEVERGO и MAYO CHIX на территории РФ. С 2002 года Компания начала открытие фирменных магазинов DEVERGO и MAYO CHIX в торговых центрах Москвы.

2012 год начался для нас долгожданным и увлекательным проектом – был основан торговый бренд MAYORGO. Чуть позже был успешно запущен еще один проект - интернет-магазин модной молодежной одежды под одноименным названием – MAYORGO.

Сеть магазинов DEVERGO продолжает расширяться и в мае 2013 года состоялось открытие флагманского магазина в ТЦ Мега Белая Дача.

В августе 2014 года состоялось открытие дисконт-магазина MAYORGO, который круглый год проводит распродажу ультрамодной женской одежды и обуви по сверхнизким ценам. Больше не нужно ждать определенной даты распродажи, чтобы купить ультрамодную вещь по более низкой цене — в магазине всегда скидки до 70% на любимые вещи таких известных брендов как: MAYO CHIX, MISSO, DEVERGO, CLIMBER и др.

В 2016 году было принято решение провести ребрендинг магазинов DEVERGO и MAYO CHIX. Ребрендинг включил в себя не только изменение фирменного стиля магазинов, прежде всего произошла смена образа Компании: смена названия (теперь сеть представлена под единым названием - MAYORGO), позиционирование магазинов DEVERGO и MAYO CHIX как единой фирменной розничной сети, сотрудничество с новыми брендами и внедрение их в ассортимент магазина, расширение целевой аудитории сети. Главная цель проведенного ребрендинга - усиление уникальности бренда, увеличение новых покупателей и рост лояльности потребителей.

Сейчас Компания насчитывает 7 магазинов модной молодежной одежды в крупнейших торговых центрах Москвы. Более 10 лет сеть модной одежды MAYORGO предлагает москвичам и гостям столицы модную, с особым неповторимым стилем, одежду для работы и отдыха. Благодаря высокому европейскому качеству и оригинальной линейке одежды магазины MAYORGO стали легко узнаваемы в столице.

Чтобы не смешивать пространства, мы создали два мира моды – магазины MAYORGO for man специально для мужчин и магазины MAYORGO for woman для прекрасных представительниц женского пола.

ЦЕЛЬ
Политика магазинов MAYORGO направлена на удовлетворение потребностей покупателей различных сегментов. Мы стремимся сделать так, чтобы модные вещи европейских брендов всегда были и оставались по карману большей части населения.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Вся одежда создается с учетом последних тенденций моды, c использованием высокотехнологичных материалов и фурнитур на современных производствах.

Главный приоритет магазинов MAYORGO — это экологичность, что является критерием безопасности и надежности. В создании коллекций одежды и обуви используются натуральные материалы, природные красители, экологичные методы обработки тканей и готовых изделий.

ОДЕЖДА MAYORGO – диктуй свои правила!

Спортмастер
КАРИ